Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санта-Барбара

Радости

Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Как здорово, когда прёт от идей! Как давно  я подобного не испытывала)) Зелёные друзья- особенно приятно!!! Мама начинает обустраивать сад)) 

0
26.02.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да, весна... У вас уже тоже солнце, почки на деревьях,смена сезона в гардеробе?

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Да)) Сегодня с детьми на прогулке сняли надоевшие куртки- уже 21 градус!

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти
особенно интересно про темнокожего ... или это у меня просто болезненный интерес к приятносятм, которые делают мужчины, в силу временных ограничений ?

классное у тебя настроение !!!
0
26.02.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Юля! ах... ушло послевкусие сна. 

Мне после родов месяцев до 4-х было "никак" а потом еще и КАК! )))

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Вот здорово, сколько радостей!!! Ждем фотоотчета по саду и ожерельям!

0
25.02.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Будет!

0
29.02.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Нью-Йорк

радость - это всегда хорошо)))) особенно весной!

0
25.02.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо, согласна.

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

игривая ты наша))

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

))))))) 

0
29.02.2012
Где ты мой сон? Долой семечки!

Похожие записи