Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санта-Барбара

Долой семечки!

Мама двоих (16 лет, 16 лет)

))))))))))))))))))) Всё по максимуму! Ирин, ты не одинока, нас таких много!!!! Семечки- это такое зло (но такое вкусное) Я и мужа однажды к ним приучила) Приобрели  несколько пакетов в русском магазине, и самозабвенно грызли по вечерам перед телевизором около месяца- ничем другим не могли заниматься))

0
06.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Вот именно. Я их жарю (в духовке) и понимаю, еще один день на смарку.

Сегодня зло закончилось. Долго еще не куплю!)

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Главное- устоять в магазине! А свинство от них какое??? Как ни старайся, а так и будет шелуха повсюду))) Я в последний раз ими баловалась будучи беременной)) Как твои дела? Стройнеешь?

0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Ольга, правда, шелуха эта по всему жилищу))) нет, я худеть перестала, даже немного набрала. Хотя рацион вполне диетический, а двигаюсь мало-некуда)
0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

о, дааааа, семечки - это зло, такая зараза. так ведь и силы воли не хватает, чтоб остановиться. Я тоже такая же, если уж к чему привяжусь, то это надолго, правда, курить мне бросить все-таки удалось, вот уже как 4 года не курю.

0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Молодчина! Это подвиг считаю. Я тоже бросила по приезду в штаты. Дома не получалось
0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже курила, долго... но малыши важнее

0
10.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

0
10.03.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Я так вас понимаю))) Если б я была склонна к полноте я была бы НЕВЕРОЯТНО толстой - не могу остановиться, если что-то хочу съесть.... А уж о семечках и говорить нечего - наркотик, прям какой-то, без подзатыльника не оторвешься)))
0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

)))

0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Не зря говорят про что-то, когда ешь и остановиться не можешь "ем как семечки" ))) Семечки -наркотик! )))
0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

О да! Причем без шелухи не идут. Стоят себе в банке. А с шелухой прямо без "стоп"

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

хи-хи))прям про меня написала))) поэтому ястараюсь даже не покупать, даже порой не смотреть на витрины и не проходиить рядом с чем-то вкусным)))

0
06.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Умница! Это один выход - не допустить соблазна в дом.

0
06.03.2012
Харьков

Значит не держи это в доме, если знаешь за собой подобную несдержанность)

0
08.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Вот это верно. Уже доела и не собираюсь покупать снова)

0
08.03.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

у меня аналогичная ситуация, все потому что не можем мы себе отказывать:) 

0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Вот. Не можем из-за любви к себе, а получается во вред)

0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего

hahaha jeto post pro enjada??? esli by mne ne tolstet'...tak voobshe byl by kaif=)

0
07.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

)))

0
08.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

понравилось БОЛЬШОЙ КУЛЬ )))))))))))))))))))))

0
06.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

))))))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

у меня так же... поэтому мешок яблок беру )))

0
06.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

О! Тоже моя любовь)

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Сижу тут улыбаюсь:) Ой, Ириш, насмешила:)) Про семечки. Я уже одно время, чтобы не портить зубы, решила их щелкать пальцами... Так не могу остановиться!  Уже подушечки пальцев в лохмотья, а не могу!:))) Помогает только не покупать:(

0
09.03.2012
Радости Нет, не шучу!

Похожие записи