Вот уже несколько дней как моя жизнь застыла. Проэкты встали, чувства притупились... Всему виной большой куль семечек, которые я купила в русском магазине (нашла в Санта Барбаре!!!)
Сегодня последняя порция.
Я все таки маньяк, от слова мания. Раз попробовала сигарету, увлеклась на 13 лет. Завелся мешок апельсин? Через 5 дней он будет пуст. Есть баночка мороженного для (изредка) пару шариков дессерта, ха! Ложкой из банки, не жуя - глотая... И вот семечки. Да что ж со мной такое? Почему мне так тяжело себя ограничивать, контролировать (при полной ясности ума и сознания)?
