Хочу своего препода...
100 лет такого не было, чтобы мне ТАК нравился мужчина.
Своим парням изменяла без укоров совести. Мужу - ни разу за все 7 лет ( и не собираюсь)
Надеюсь буря утихнет, как только закончится периуд овуляции. Или это такое возрождение после рождение детей...
Короче, буду с собой бороться и сублимировать желание в творчество.
хаха, у меня тоже бывает.
я рак по зодиаку:) А ты дева:)))
! Тут главное с трезвой головой остаться,а то ведь может и унести
!