Спарашивать или нет?
через 10 лет будут и силы и взрослые дети-помощники)
Не, на детей не расчитываю. Это же их детство, с какой стати они будут няньками? А через 10 лет ведь еще и карьеру придется прерывать...
я считаю, что если очень хочется - надо идти к своей цели. я с рождения дочки мужа обрабатываю, и вот через 8 месяцев у него в голове отложилось, что это его идея)))))) вода камень точит! хотя и сейчас есть проблемы, когда мы делаем детку))))) приходится идти на уступки, жалеть его, типа как он устал, всячески не напрягать его, чтобы у него мысль о ребенке не ушла, хотя иногда хочется взорваться и все послать))))
если бы не обоюдно, то у нас уже детей пять бы было:))))) а так я за совместное решение.
Меня тоже именно муж скоординировал. А третьего после двойни не желает.
Хм... Интересный вопрос... Я бы, наверное, спросила... Иначе, если я готова, а муж - нет к детям, то для ребенка, мне кажется, это не очень хорошо будет... Он должен быть желанным обоими родителями... Хотя, всякое в жизни бывает...
Думаю,что можно поставить и перед фактом. Мне кажется,что самое главное,чтобы женщины были силы на это,тогда это не будет в тягость мужу,а наоборот только в радость.
Вот если бы женщину перед фактом ставили, это конечно опасно, женщина должна быть к этому готова.
:)))))) хмммм, ну я бы от мужа получила ответи типа
"я пока не хочу детей, но вообще, если ВДРУГ случайно получится, то конечно будем рожать":))) и все. тогда можно действовать. Если че, поднажать на этот разговор... мол а помнишь???:))
Я поставила перед фактом,когда замаячили второй и третий ребенок))))))))) с четвертым, думаю, будет также .....)))))))))))) мужбыл не против))))
ой, нее, спрашивать и только спрашивать. обман в таком деле - путь к расколу. рано или поздно.
я думаю в таком деликатно вопросе нужен индивидуальный подход)
Конечно спрашивать, но.... тоже муж пока не хочет, а годы то идут.