Войти

Спарашивать или нет?

Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Я хочу третьего. Спросила мужа - он не против, но не сейчас. А лет через 7-10. Если позволят финвозможности. Поэтому решу сама, не буду спрашивать. Но через 10 лет у меня сил уже не будет, так что максимум перерыв 3 года.
0
28.09.2012

через 10 лет будут и силы и взрослые дети-помощники)

0
28.09.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Не, на детей не расчитываю. Это же их детство, с какой стати они будут няньками? А через 10 лет ведь еще и карьеру придется прерывать...

0
29.09.2012
Ekaterina
Alexandra Elizaveta, 14 лет 9 месяцевMilana Anastasia, 12 лет 5 месяцевPhilip Yaroslav, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

я считаю, что если очень хочется - надо идти к своей цели. я с рождения дочки мужа обрабатываю, и вот через 8 месяцев у него в голове отложилось, что это его идея)))))) вода камень точит! хотя и сейчас есть проблемы, когда мы делаем детку))))) приходится идти на уступки, жалеть его, типа как он устал, всячески не напрягать его, чтобы у него мысль о ребенке не ушла, хотя иногда хочется взорваться и все послать))))

0
28.09.2012
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

если бы не обоюдно, то у нас уже детей пять бы было:))))) а так я за совместное решение. 

0
27.09.2012
Я знаю о ваших планах на третьего. С Богом Мариша!
0
29.09.2012

а у нас все наоборот. муж уговаривал оба раза. 

0
27.09.2012
Молодец!
Меня тоже именно муж скоординировал. А третьего после двойни не желает.
0
29.09.2012
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Хм... Интересный вопрос... Я бы, наверное, спросила... Иначе, если я готова, а муж - нет к детям, то для ребенка, мне кажется, это не очень хорошо будет... Он должен быть желанным обоими родителями... Хотя, всякое в жизни бывает... 

0
29.09.2012
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Думаю,что можно поставить и перед фактом. Мне кажется,что самое главное,чтобы женщины были силы на это,тогда это не будет в тягость мужу,а наоборот только в радость.

Вот если бы женщину перед фактом ставили, это конечно опасно, женщина должна быть к этому готова.

0
28.09.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

:)))))) хмммм, ну я бы от мужа получила ответи типа

"я пока не хочу детей, но вообще, если ВДРУГ случайно получится, то конечно будем рожать":))) и все. тогда можно действовать. Если че, поднажать на этот разговор... мол а помнишь???:))

0
28.09.2012

Я поставила перед фактом,когда замаячили второй и третий ребенок))))))))) с четвертым, думаю, будет также .....)))))))))))) мужбыл не против))))

0
28.09.2012
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск

ой, нее, спрашивать и только спрашивать. обман в таком деле - путь к расколу. рано или поздно.

0
27.09.2012
Милена
София, 17 лет 5 месяцев Москва
Представляю как грустно и как хочется что бы муж поддержал. Но так вот поставить перед фактом мне кажется слишком рискованно.
0
27.09.2012

я думаю в таком деликатно вопросе нужен индивидуальный подход)

0
28.09.2012
Лариса
Егор, 18 лет 4 месяцаМарк, 11 лет 7 месяцев Москва

Конечно спрашивать, но.... тоже муж пока не хочет, а годы то идут.

0
27.09.2012
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

прашивать! это решение обоюдное!

0
28.09.2012
Снова? Опрос. У кого детям 12, подскажите!

Похожие записи