Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Санта-Барбара

Потеряла кошелек.

Мама девочки (16 лет) Москва

Это знак тебе: пицца - не твоё! :)) Но ты ведь учтёшь? Поэтому сумочка к тебе и вернулась))) Я очень рада за тебя!

Помню, когда я была маленькой, мы с мамой зимой вечером в телефонной будке нашли кошелек. Там был адрес. Мы принесли туда. Дверь открыла заплаканная женщина. Боже, как она радовалась! Я до сих пор помню, хотя мне было-то лет 4-5.

Что ты носишь серьгу в сумке? Никак до мастера не донесешь? Просто стало интересно)

0
24.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Очень тонко Катя!)))))) Тронула твоя история. В то время это был запредельный поступок. Да, хотела починить, но уже не нужно. Я ее потеряла)
0
24.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да ну, обычный честный поступок! После этого заплаканного лица в жизни не возьмешь чужого! Это получился элемент воспитания: не словом, а делом.

Жаль, что потеряла. Как же так, кошелек нашла, а серьгу потеряла!

0
24.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Катя, в те времена нельзя было отойти от чемодана 2 шага, унесли бы. При том, это не считалось кражей. 

Мне сережку не жаль. Я не помню где вторая) Вобще, к золоту не очень душа лежит. А вот за серебрянную бы растроилась.

0
25.12.2012
Вест-Палм-Бич

So mnoi toje byvaet, v Ukraine vsegda vorovali, v USA poka vsegda vozvrajali. A chem tvoya golova-to byla zanyata?

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Наташа, я никогда не теряла кошелек. Просто утром не успела выпить кофе. А еще, пока расплачивалась с кассиром, болтала с мужиком одним, вот и результат.
0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

это тебя Кришна покарал за то что при живом муже глазки строишь 

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
На самом деле это не далеко от правды:-) расслабилась, бдительность потеряла. Или... Никого за какие то финансовые прорехи не осуждала?:-)скажи спасибо(мысленно) что все вернулось.
0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

О! Я очень благодарна! Это было "мордой в суп" за то,что живу не в фокусе последнее время. 

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

ха-ха)))))) Эх Юля! Я обожаю флирт и внимание. Но это не для америки. Здесь мужчины говорят с незнакомой женщиной чисто по приятельски. Если хоть намек на "тру-ля-ля", сразу засудят.

Однажды в каком-то супермаркете молодая женщина села к Санте на колени (как делают дети) и погладила его украдкой между ног. У их адвокатов завязались чудные отношения, так как Санта Клаус подал на развратницу в суд!

0
19.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сан-Франциско
Как же здорово. Я как то раз свою сумку со всем содержимым забыла в ботаническом саду на лавочке. Вернулась на следующий день и все ко мне вернулось
0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
На следующий день? Повезло!
0
19.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сан-Франциско
Я тут же позвонила так как сад уже был закрыт.позвонила на следующий день сказав сто ищу белую сумку с красным кошельком внутри.в кошелек такие то документы. Мне сказали что у них такой сумки нкт, но они нашли серую сумку. Внутри кошелек и вск документы)) Потом в том же ботсаду ребенок скинул ботинок в прорубь.его тоже нашли и позвонили
0
21.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Офигеть))) Репутация.

0
21.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Как хорошо что вернули! Это и вправду приятно - хороший район у вас :-).

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Конечно. Я помню как в Окланде при мне ограбили парня, забрав (тогда новинку) АйПод. Это случилось в полном автобусе людей...

0
21.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Кошмар... Мы в 2007, после Стива увольнения, месяца 3 жили в таком районе, что когда Стив поехал на интервью в Альбакёрке на 3 дня - мне было оставлено заряженное ружьё и инструкции к его применению... вообщем весело было :-).

0
21.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ого!

0
21.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Ага :-)

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Хорошо! Нормальная реакция нормальных людей - нашли чужое и не взяли себе. А у нас сейчас новость дня, как честный милиционер не присвоил себе найденный почти миллион... Подвиг пионера-героя...

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

молодец! Это большие деньги. Я даже не знаю как бы я поступила)

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Ир, такие большие деньги будут очень хорошо искать, так что лучше вернуть ) 

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Конечно!
0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Как хорошо, что все нашлось!!! Я так в Таргете в прошлом году сумку оставила, потом еще пол часа по моллу гуляла пока не обнаружила что сумку забыла. Шла обратно в Таргет на ватных ногах, как и у тебя, в сумке было ВСЁ. Слава Богу охрана нашла, а если бы не охрана? Два года назад у меня в молле украли пакет с покупками, а у моей подруги сумку. Поэтому, даже в Америке не факт что нашлась бы.  Как хорошо что все хорошо закончилось у тебя!!! Представляю весь этот ураган эмоций после:)

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Ксюша. Это правда. Но этот магазин частны "органик". И люди там соответственно белые и пушистые. Если бы в Воллмарте забыла сумку - не знаю...

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой про Волмарт;)

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Поздравляю! В Америке такая ситуация - норма. Для меня это было очень приятным удивлением поначалу. А теперь привыкла. :-) Сама как-то забыла красивую ветровку на Манхеттене в здании Фин. Центра. Вернулись с мужем туда через час, смотрим- а она себе висит на перилах- где я ее оставила и никто ее не взял... Для меня это было удивительно:-)
0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Для меня тоже!

Я сама все люблю подбирать(листья, пуговицы,5 долларов на дороге...))). Но однажды нашла мобильник, позвонила по номеру в нем и объяснила, где его оставлю (в ресторане), чтобы хозяин приехал и нашел.

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Ну, настоящая американка!;-)))
0
21.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Если уж терять что-то, так по крайней мере, в Америке :)))

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

О да.

0
19.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да ты везунчик!!!!

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Не стану спорить. Тяжело представить какая морока восстановление документов!
0
19.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

Ир, ты чего с собой ССН то таскаешь? потеряешь (или украдут) - потом головной боли не оберешься. Кредитки и права - еще не проблема по сравнению с потерей ССН...

Хорошо, что всё обошлось!

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Спасибо! Я ношу ксерокопию, так как никак не запоишь номер.но ты права, лучше оставлять дома.
0
19.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

он просто практически никогда и не нужен. Меня вот за прошедший год его только пару раз спрашивали и каждый раз разрешали принести позже (один раз у дантиста в новом офисе например). Поэтому я его только дома держу.

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

здорово)))

я тут потеряла сережку...дорогую и сердцу и просто вообще...хватилась - висит на одном ухе, на другом - пусто...

расстроилась. приехала на работу, отсидела пол дня, сходила на обед..

пришла с обеда...повернулась и вдруг....бац...она на пол выпала из одежды!!!

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Ну и история!)))))
0
19.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Повезло. У нас бы и сумки уже не нашлось(( Все-таки у вас народ намного (НАМНОГО) порядочнее нашего.

0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Такой район. А 20 минут дальше на машине, украли бы в минуту наверняка.
0
30.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Значит тебе вдвойне повезло))

0
30.12.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Вот это да, Маша - растеряша!!! Молодецы какие, вернули! А я перчатку потеряла, так жалко, потом проехалась где я могла ее потерять, нет нигде , поехала купила такие же, темперь у меня их 3 шт!

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Как жаль. Но теперь есть запас)
0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я несколько лет назад теряла кошелек при схожих обстоятельствах, всё вернул обратно:)))

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Тоже наверное счастье испытала?)
0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

приятное удивление, что люди всё же не такие плохие:))))))

я уже с ним попрощалась:))

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Сума сойти! Какие честные люди!!! Повезло :)))

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ольга, правда! А если бы не честные, скольк бы головняка было!

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Это точно....

0
19.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Сан-Диего

поздравляю! а мы как-то также потеряли, опомнились через пару часов - все вернули, кроме кэша в кошельке, и даже из паспорта вынули 2 бакса))))

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Фух, хоршо! Я была согласна на недостачу. Только бы доки вернулись.

0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
ну и славненько:-) у нас бы в 101 случае из 100 максимум вернулась бы пустая сумка.. а карты пришлось бы переделывать.. селяви.
0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Да, знаю по своему опыту.
0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

по другому в Америке и быть не могло (ну по крайней мере по телеку так показывают)

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Смотря в каком районе живешь. У нас маленький город, где полный коммунизм. Двери и машины не заперты, в магазине дети съели по банану, кассир не стала брать за них деньги)
0
19.12.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

ох ты василиса, настоящая творческая личность! хорошо что нашлась!

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Вот что значит не успела выпить кофе..

0
19.12.2012
Ньюпорт-Бич

Хороших людей больше, чем плохих! Я всегда знала!!!

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Согласна.

0
19.12.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Приятно))) Хорошие люди.

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

100%!

0
21.12.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Мир не без добрых людей,слава богу!

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да-да. Мне повезло!

0
21.12.2012
Собиралась, собирались... Люблю такое.

Похожие записи