Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Санта-Барбара

Сон.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ир, твои сны))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Думаю у всех такие, просто народ не помнит.

0
15.01.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

я точно уже давно не помню сны((( даже детские сны помню. а вот зрелые ((( нет

0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Дарья, ты наверняка так устаешь, что не до снов)

0
15.01.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

(((((((((((((( кому б пожаловаться, хотя знаешь, каждый раз думаю, ну ведь не я ода такая. есть же одинокие мамы. у которых вообще никого, это беда... детки вырастут... надо потерпеть.. просто не хочется так рано начинать считать морщинки((

0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Дарья, я тебя понимаю и совчувствую. Действительно нужно подождать. Согласиться на роль рабыни своих деток и поменьше строить планов на личные желания. 

А вот начнешь высыпаться, расцветешь с новой силой. У тебя детки в саду? У меня да. Я просто счастлива

0
15.01.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

у меня нет..(((((((((((( дома все ремя со мной((( Лиза сходит день-два - 2 недели дома... у семена очередь на след год только(((((((((((((((((

0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ну вот, конечно. Я бы с ума сошла целый день детей развлекать. Это героизм, без шуток.

0
15.01.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

0
15.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Буквально вчера снился сон, два раза подряд в нем я летала в Нью йорк , а во второй раз вообще без денег будто))))и еще фабрика красоты какая то снилась!!воображение, блин!)

0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Клас! Фабрика красоты это что-то!

А самолеты я часто вижу. Такие сны всегда немного тревожны. Наверное потому, что я боюсь летать

0
15.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Да))там было много разных комнат и в каждой что то делали))мне сделали осень объемные волосы :$)и мне самолеты часто снятся, но я наоборот люблю летать, хоть и боюсь..короче, эмоции вызывают сильные)))

0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Слушай, я бы твой сон про фабрику, с удовольствием посмотрела бы в качестве хорошего "трэш" фильма!

Вот прямо кадры перед глазами. Жаль я сценарии не умею писать)

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

:)))спасибо, что прониклась!))у меня была идея снять фильм по одному из своих снов, а лучше сделать такой адский сюр! Возможно, когда-нибудь воплощу!)

0
17.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Возьми меня в партнеры)

0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Я была бы очень рада с тобой познакомиться:)надеюсь, когда- нибудь это случится, а возможно и в недалеком будущем:)

0
18.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

И я!!!!!!

0
19.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
не упускай момент, твори! В картинку СССР.
0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо)

Есть идея нарисовать кое что из моего детства. Но это трудно. Морально.

0
15.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Да брось, в этом и творчество! Не оставляю идею заказать у тебя коллаж:)
0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Согласна)

Оля, а о чем?

Я сейчас делаю одной знакомой эротический, на день валентина, для ее нового бой фрэнда. А она мне серьги с камушками)

0
15.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
я Вика:-) Идею пока не знаю. Тут тебе на откуп. Как видишь.
0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Вика, сори) Оля - моя подруга. Мысли быстрее пальцев)

Могу коллаж - пожелание-предсказание на тему заветного желания.

0
15.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
я бы хотела другого. Твоё личное видение меня. Клише не хочу:)
0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

А я клише и не умею)))

Если ты решишься, то мне нужен небольшой рассказ о тебе, что ты любишь в себе, в своей жизни, мелочи всякие, и твои мечты-желания...

0
15.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
есть у тебя другие мессенджеры? Скайп, icq?
0
15.01.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул
Мне периодически снятся падающие самолеты,причем падают они именно на меня.Но в последний момент удается спастись)
Это одна из моих скрытых фобий.Раньше приходилось довольно часто летать,два раза в месяц,на протяжении трех лет.Сама понимаешь,за такой срок не каждый полет проходил идеально,бывали и косяки.Видимо оттуда закрепился страх пере самолетами.
0
16.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Очень хорошо понимаю.

Лучше ездить чем летать)))

Ты с Мустафой уже летала куда нибудь? 

0
17.01.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул
Мы с восьми месяцев летаем.Но на короткие расстояния.В основном по маршруту Стамбул-Аталия-Стамбул)
0
17.01.2013
Мама мальчика (9 лет) Подольск

мне тоже всякая муть снится. если кошмар не приснился чувствую себя разбитой и неотдохнувшей. парадокс какой-то. все время переживаю наверное, отсюда и кошмары.

0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

А я люблю свои сны. Они мне дают хорошие идеи для творчества.

0
15.01.2013
Мама мальчика (9 лет) Подольск
это отлично! главное не забывать сон как проснешься. хотя если сильно ужас, то тут не забудешь..
0
15.01.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Что ты куришь на ночь? Я тоже хочу сны))

0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Зоя, у меня мозговая активность включается, как только выключу свет и закрою глаза. А днем я - рассеянная рыба.

Пока прошла 2 шага, забыла зачем иду. Я уже начинаю беспокоиться. Мне мозги нужны еще на долго)

0
15.01.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Тогда сон с выключенной мозговой активностью))

0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Какие у тебя сны жуткие, что ни сон то опасность.

0
16.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да, часто переживаю в снах тревогу. Сказывается "тяжелое прошлое")))

0
17.01.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

оригинальные сны у тебя)))

0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Бывают)

0
17.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск

Ир, сны на английском снятся?)

0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Хороший вопрос!

Иногда снятся мысли на анл., но говорю во сне всегда на русском

0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

какие тебе все время яркие сны снятся))

0
15.01.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Не говори!)

0
15.01.2013
Сон. Мерзкий и жестокий. Эротический сон.

Похожие записи