Я у океана.
Красота, простор, рядом подружки (незнакомки)
Мы что-то лениво обсуждаем. Я поднимаю голову к небу и вижу огромный самолет. Он летит и меняя траекторию начинает падать.
Я кричу - самолет падает!!!!! У него в это время отрывается крыло.
Одна подружка кричит - возьми камеру! снимааай!
Самолет гладко скользнул по воде у самого берега.Люди ринулись к нему, помочь пострадавшим.
Потом была абра-кадабра, которая привела к тому, что на самолете перевозились артефакты, 2 кольца.
Одно - очень старое, сапфир в белом золоте. Оно было уродливое и опасное, а второе - золотая печатка,
на красном драг. камне выбит герб Союза и мелкими бриллиантами выложено СССР... 
Был и второй сон, но он очень личный)




