Войти
Мама двоих (4 года, 4 года), планирую беременность Санта-Барбара

Халоуууууу-ин 2013

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Замечательно повеселились! А тебе с темными волосами так необычно- вообще не ты и неузнаваема! Но доя Хелоуина очень даже прикольно!:-)))

0
06.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Мне в классе мексиканки делали комплимент, мол с темными тебе лучше. Видимо я им так ближе)))

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

не знаю, может просто эти красные подпалины этот парик портят, но ты мне в нем, как одесситка на привозе - такая вульгарная тетка! :-) А в светлом - ты просто вот бусинка! :-)) 

0
11.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

ха-ха)))))) я бы сыграла такой характер! Ух! Помню в школьном театре я играла роль Прони Прокофьевны из "За двумя зайцами"… мощно сыграла, года два меня называли Проня)))

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Супер! Так возьми еще пару классов актерского мастерства и начни участвовать в школьной (колледжной) самодеятельности! ;-)))

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Я бы взяла, я не стесняюсь, но у меня времени нет(((

0
28.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а мне наоборот со светлыми больше нравишься)))) такая "светлая"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучистая!!!!!!!!!!!!!!!! а брюнетка просто симпотная и все)))

0
12.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Даша! Буду помнить!

0
13.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва


0
13.11.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Да уж ну ты Ириш страсть такая! А детки не захотели быть ведьмочками? Всегда принцессы! А мы были чертиками.   

0
02.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Боже, какие классные!!! Ну прелесть! Сами выбирали? Мои сами. Я купила для Джейд клевое платье пиратской принцессы, со шляпой и саблей... Но она захотела "розовое"))))

0
02.11.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Я тебя умоляю, мы купили только ободок с рожками, остальное подобрались из того что было. 

Это у вас это праздник, у нас это как то не понятно как, пока. 

0
02.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск

Красоту ничем не испортишь! Даже Хэллоуинским нарядом! Ир, как у вас здОрово! Мне нужно почаще заходить на ББ, а то я заработалась совсем((( А, китайцы - они такие... Своеобразный народ. Не обращай внимания. ...А мне уже Рождества хочется! :)

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Ох, у нас уже вовсю торгуют товарами для Рождества. Тоже хочется))

0
02.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром


Вы замечательные ! Сказочные принцесски и умопомрачительная ведьмочка !

Приведения танцующие и тыква с носом - крючком  понравились :) !

0
02.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
04.11.2013
Санкт-Петербург

зачетные Вы страшилы)))) а что это за привидения у вас на поляне скачут? это такие наборы продаются? 

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасиб! Нет, это шары из пенопласта на палке, накрыты простынками. А движение сняла моя замечательная ф/камера!

0
02.11.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Иринка, ты лучшвя,) цветочки как всегда бесподобны, а приведеньица вообще улет, прям захотелось к вам на шабаш ведьмочек залететь, тока метелка без меня улетела)

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Твоим бы мелким до визга бы понравилось!

0
02.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Боже,какой класс!Ир,тебя не узнать ни за что!Ну супер!У нас хоть и пытаются перенять американскую традицию,но очень вяло!

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Вообще эта традиция иммигрантов из .. Забыла. Но она прижалась и процветает. 

0
02.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ириш,так классно!платье красивое с хэллуина

0
02.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Я была приведением из 20-х))

0
02.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

На последней фотке все такие яркие красавцы! Прямо герои молодежного сериала.

0
02.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ага, молодежного))) спасибо за комплимент!)))))

0
02.11.2013
Вест-Палм-Бич

Что за ПрЭлесть! Вы все отпадные!!!!

0
02.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Наталья! Иду к вам)

0
02.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Супер! девульки в платьицах такие славные)

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
02.11.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Прикольно!

0
02.11.2013

Очень крутой костюм!! Класс))) 

0
02.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! А вы праздновала?

0
02.11.2013

Нет, я предпочла сходить на курсы английского :)

0
03.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
клас))))весело то как)))
0
02.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

А как львовяне праздновали? Обожаю ваш город!

0
02.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
чесно говоря я не празновала,но каждый ночной клуб делал свои пати))))
0
02.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Класс! А чей третий ребенок?)

0
02.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Их лучшая подруга

0
02.11.2013
Мама мальчика (16 лет)

Крутые

0
13.11.2013
Вчера погуляла. Bazar

Похожие записи