Несмотря на незатейливость, получился очень сердечный и приятный вечер.
Дети с их лучшей подругой из сада и свитой из родителей, насобирали кучу вкусностей.
Я тоже не удержалась и вырядилась ну и мой серьезный муж поддержал нас))










А это я в колледже. В одном из моих классов нашлись весельчаки и оделись в костюмы. В остальных я одна была такая- страшно веселая))) (китайцы кстати саркастически восприняли мой наряд - глупо)




