Закончилась наша мини-ярмарка.
Было 7 столов с разным х/м + барбикю.
Я продала пару бутылок и серьги. Не радуюсь и не печалюсь.




Закончилась наша мини-ярмарка.
Было 7 столов с разным х/м + барбикю.
Я продала пару бутылок и серьги. Не радуюсь и не печалюсь.




Ты права! Сайт замечательный, но в нем легко затеряться
А как же?!)))
ну васче матер-фломастер!!!!!!!!!!!!!!!!
умничка Ир)
Стараюсь!
Спасибо!
а много было участников? так здорово))
7 :-)
оо хорошо! и малышки помогали -какие умничкии ))
Привлекали всеобщее внимание))
Молодец, Ир. У тебя еще все впереди, несомненно.
Спасибо, да. Я все для этого сделаю 
О да. Он мне скоро пригодится!
Очень!
Спасибо)