Войти
Мама двоих (4 года, 4 года), жду мальчика, 1 неделя Санта-Барбара

Наблюдаю облака. Фото

Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Красиво!! Я тоже изучаю небо) меня вообще оно завораживает. Прикупила книгу по небу)) тем "вижу" цвета

   Ты какие классы берешь?

0
22.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Красивая!

Сейча 2 инглиша и один 3-Д

А в следующий раз только один инглиш

0
22.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Молодец, я бы тоже инглишь бы хотела. Говорить я могу, но пишу с ошибками...

0
22.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ха! Я вообще писать не умела.  До сих пор, иду в словарь,чтобы написать слово - дочка… Это грустно, но факт.

0
23.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

И я так же))

0
23.11.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск
Если бы я могла каждый день видеть солнце, такое небо и море, чувствовала бы себя еще счастливее! Сегодня приснилась прекрасная вилла на берегу озера или моря, все это я видела сверху.... )))) 

Для контраста можно было бы сфоткать небо над Москвой, но ты наверное можешь и так представить молочную пелену , которая нависла над самыми домами.... Осень.

0
23.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Наталья, шикарный сон!

Да, я помню и осень и зиму… На шпильках по льду покрытому водой, на работу… Я 8 лет не видела снега и ни секунды не скучаю.

Зато Нг праздники удивительные, сказочные… здесь такого нет.

0
23.11.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Какое глубокое и объёмное небо ,фантазирую ! Целый мир ,облачный  ! И позирующие чайки прекрасно дополнили пейзаж ! )

0
22.11.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Чайки воруют еду))

0
22.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск

Восхитительно! Я читала, что в Америке живут самые счастливые люди ( там статистика какая-то) :)) ну теперь вижу, природа способствует этому!)

0
22.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Красиво!Очень!

0
24.11.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
какое необычное небо...
0
22.11.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

абалденно красиво)

0
22.11.2013
Bazar Еще небо.

Похожие записи