Просто завораживает!



Такое красивое небо я видела только в Калифорнии :)) А я то объездила кроме неё ещё 29 штатов, и нигде больше не видела такой красоты...
Клас, я еще больше теперь ценю наше небо!
29 штатов… Лена, ты когда жила в Киеве, представляла себе,такое?
Я тебе завидую. Моя Америка ограничивается 3-4 штатами.
:)))))) Ты, знаешь, Ир, я по-моему всегда это представляла :)))) Я мечтала об Америке ещё с того возраста, с которого я себя вообще не помню (мама рассказывала) :)))) Мама по сей день шутит, что я наверное случайно не там родилась :))))
ха-ха)))) А я не мечтала, но всегда любила ее заочно, и вот я здесь. Продолжаю любить. Я столько потерпела разочарований в СНГ, что здесь любые чудеса и неурядицы не возмущают,а лишь тешат))
Очень красиво!Я вообще заметила,что фото передает красоту неба намного лучше,чем просто наверх посмотреть!
А как относишься к небу на холстах? Я много видела нарисованных закатов - скукота. Почему так?
Знаешь,есть такие облака,кучевые кажется,как кудрявые барашки,так вот на голубом фоне они просто неотразимы.Особенно,если глубоко голубизна подчеркнута.
Обожаю рассматривать облака. Они всегда такие разные!!! Мне облака помогают думать, размышлять, мечтать)))
Удивительное небо !
Как я люблю небо ! За его неповторимые краски , и переменчивое настроением , так быстро сменяющего облики , образы и наряды !
Да, ни капли ф/ш, клянусь! Даже горизонт не выправляла. Вот как есть.