Войти

Еще небо.

Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Такое красивое небо я видела только в Калифорнии :)) А я то объездила кроме неё ещё 29 штатов, и нигде больше не видела такой красоты...

0
25.11.2013

Клас, я еще больше теперь ценю наше небо!

29 штатов… Лена, ты когда жила в Киеве, представляла себе,такое?

Я тебе завидую. Моя Америка ограничивается 3-4 штатами.

0
28.11.2013
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

:)))))) Ты, знаешь, Ир, я по-моему всегда это представляла :)))) Я мечтала об Америке ещё с того возраста, с которого я себя вообще не помню (мама рассказывала) :)))) Мама по сей день шутит, что я наверное случайно не там родилась :))))

0
29.11.2013

ха-ха)))) А я не мечтала, но всегда любила ее заочно, и вот я здесь. Продолжаю любить. Я столько потерпела разочарований в СНГ, что здесь любые чудеса и неурядицы не возмущают,а лишь тешат))

0
09.12.2013
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Очень красиво!Я вообще заметила,что фото передает красоту неба намного лучше,чем просто наверх посмотреть!

0
25.11.2013

А как относишься к небу на холстах? Я много видела нарисованных закатов - скукота. Почему так?

0
28.11.2013
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Знаешь,есть такие облака,кучевые кажется,как кудрявые барашки,так вот на голубом фоне они просто неотразимы.Особенно,если глубоко голубизна подчеркнута.

0
28.11.2013

Да!

0
09.12.2013
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Обожаю рассматривать облака. Они всегда такие разные!!! Мне облака помогают думать, размышлять, мечтать)))

0
25.11.2013

И я!

0
28.11.2013
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул

Шикарное небо,завораживает!

0
25.11.2013

Танюша, а у вас какое?

0
28.11.2013
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул

У нас который день дожди.Неба не разглядеть(

0
28.11.2013

Удивительное небо !

Как я люблю небо ! За его неповторимые краски , и переменчивое настроением , так быстро сменяющего облики , образы и наряды ! 

0
25.11.2013

Да, ни капли ф/ш, клянусь! Даже горизонт не выправляла. Вот как есть.

0
25.11.2013
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

красота! 

0
25.11.2013
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
хороши)
0
25.11.2013
Наблюдаю облака. Фото Жаркая снегурочка и снежинки)

Похожие записи