Эли…
Вот мои подушки!


Эли…
Вот мои подушки!


Ир,они такие реалистичные!И к тому же разбавили строгость кожи-очень нравятся мне!
Спасибо!
Подушки хороши... Но ты лучше. Такая домашняя и нежная 
Подушки просто отпад!!! Не думала, что так классно получится (когда видела картинку). А во сколько обошлись, если не секрет??
Люда, каждая 70 долларов + пересылка. Дорого, но зато они сделаю любой интерьер!
я влюбилась в подушку листочек!
Да, это самая крутая штучка!
Ириш, круто смотрятся!!! Особенно на темном фоне дивана!
Да. Как буд-то под заказ)))
Спасибо))
Ага!
Какие красивые))))) заинтересовалась, где можно посмотреть?
На Этси.
Ниже пост имеет ссылку.
Обожаю их