Мама двоих (5 лет, 5 лет), жду мальчика, 25 неделя
Санта-Барбара
Ты успеваешь!
Мама мальчика (19 лет)
Талахасси
Ир, ты б картинку того... под кат что ли..)) сайт то мамско-детский, вдруг у кого дети рядом окажутся, а тут такое..)) 

0
05.05.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Ок)
0
05.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Витебск
поскорее бы посмотреть других участников)))
0
05.05.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
А посмотреть есть на что :-)
0
05.05.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
К сожалению не много( Такая тема.. я думала откликнется больше народа.
0
06.05.2014
Ответить

