Голосуем!

Ирин,почмотрите,если есть каемочка на серых (голубых) клричневая,то процентов 90,что поменяются на карие.Если нет такой или она серая,то останутся светлые:) у меня старшая дочь с зелеными. У нас с мужем карие,но в роду есть и синие и серые . Она родилась и под пленочкой не было каймы. Двойняшки были с серыми,но с коричневой каймой.К полугоду стали карими.Младший сын родился с синими без каймы. Сейчас пленочка сошла и глаза сине- серые.
Очень интересное предположение!
Я за карие голосовала;)
Подрос он у вас уже;)
Как глазки? Помогло?
Да подрос! Думаю за пять кг перевалил. Протирала своим молоком, не помогло пока. Завтра утром повторю.
Ого, вы быстро вес набираете:) мы пока только 3900.
Ну я думаю, это надо пару дней поделать. Просто капай на глазки перед кормлением.
Чудесный!
Сейчас вроде голубые глаза? Я за голубые и проголосовала. У моих детей глаза такого же цвета сейчас (3,5 год и год), как и при рождении - у старшего серо-зелёные, у дочери - голубые. При этом у сына цвет глаз в меня (у мужа просто серые), а у дочери - в моего папу, он у нас один в родне голубоглазый, ну теперь малышка ещё.
А вот у свёкра и его матери (бабушки мужа) глаза карие. Казалось бы, доминантный цвет. Ну нет, никому не передался из потомков дальше.
У нас точно такие же глазки были, а потом изменились на тёмно-карие..
Ир, я в инстаграме постю всё время)) На бб нет времени совсем. Мы в ЛА))
Прелестный малыш, просто чудо))) За глазки не скажу, так как вы еще маленькие очень. У меня родился и рос до полугода ярко выраженный брюнет с голубыми глазами, а потом вырос в русоволосого кареглазика:)))
Спасибо! Надо же.. Читала, что глаза меняют цвет в течении первых трех лет, а оттенок изменяется на протяжении всей жизни
Моя мама по Скайпу предрекла карие, именно из-за стального оттенка.
Ир, сейчас трудно сказать. У Иля и моей племяшки когда родились были совершенно одинаковые глаза - тёмно голубые. Сейчас у Иля голубые, у племяшки карие.
Мамины голубые, папины карии. Есть дочки-двойняшки с абсолютно разной внешностью..
Скорей серо-голубые. Я точно помню в 3 недели у моих уже разный цвет был и вот у одного именно такие..сейчас серые и появилась примесь карих вкрапинок...а вот то что кариглазый на 100% у него они черные почти сразу были