Войти

Светский ноябрь

Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Нам нужно срочно встретиться :))))

0
23.11.2014
)))
Ты любишь обстановку вайнери?
Лена, с радостью!
0
24.11.2014
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Нет, дело не в вайнери :) Хотя я на многих была (муж у меня их любит)...

Просто зашла сюда раз в месяц, как обычно, увидела твой пост, и вспомнила, что нам нужно встретиться :)))

0
24.11.2014
Очень нужно! Я в ЛА пока не скоро. А ты в  наши края?
0
24.11.2014
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Да хоть завтра!! :))) Ты ж знаешь, для меня проехать полтора часа — это как для кого-то 5 минут :))))

0
24.11.2014
Если ты серьезно, тогда можем встретиться 13 или 14 декабря, в 10:30 утра или к 4 вечера. Это если с детьми. Если без детей, я свободна 8,9,10,12 декабря и потом наверное тоже. Сейчас почему-то у многих дни рождения))) Не успеваю подарки паковать)
0
24.11.2014
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Конечно серьезно :))

Перехожу в личку ;)

0
24.11.2014
Дарья
Москва

Какие вы молодцы, чтр выбираетесь на такие мероппиятия) классная идея с обедом под дубами на винограднике! Так красиво и торжественно! Будь я милионершей, то открыла бы на какой-нибудь дворянскрй усадьбе что-то такое)))

0
23.11.2014
Хорошая идея! )) 
0
24.11.2014
Наталья
Милана, 17 лет 6 месяцевЯрослава, 17 лет 6 месяцев Подольск
Сладкий ноябрь! Как здорово, что есть возможность оставить детей не прибегая к услугам бабушек! И ты же не на час их оставляла? И побыть с мужем, и просто провести время для себя...Ты выглядишь прекрасно, последняя фотка-просто счастье!
0
23.11.2014
Спасибо! Да Наташа, на 3 часа можем оставить. И там их кормят, игрушек куча, мультик..  Платим копейки. Главный спонсор местная церковь.
0
24.11.2014
Darishka
Виолетта, 16 лет 7 месяцевГеоргия, 12 лет 2 месяцаАнна, 6 лет 9 месяцев Киев
Ира, смотрю на тебя и нарадоваться не могу!!! От фотографий веет таким теплом и умиротворением. Продолжайте в том же духе)))!
0
23.11.2014
Спасибо!
0
24.11.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Подготовка к декабрю))) не спейся до нового года;))

Хочу в теплые края жить... Очень хочу(( 

0
23.11.2014
ГВ не дает разбежаться))
Анюта, я очень понимаю!
0
24.11.2014

Чуть слюной не подавилась, глядя на виноградники!

0
23.11.2014
Да, манящий вид.
0
24.11.2014
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Как же ты хороша, моя дорогая)))
0
24.11.2014
Спасибо Тома!
0
24.11.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
Красота вокруг неимоверная!
0
24.11.2014
Да! Я перестала ценить, привыкла. А смотря на фотографии осознаю
0
24.11.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

фото с виноградником просто вау
0
23.11.2014
Первое? Единственное не мое. Подружка щелкнула на зеркалку. Тоже нравится очень!
0
24.11.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Красота) Тепло у вас аж завидно))
0
23.11.2014
Сама себе завидую)) Сега 10 лет не видела и не скучаю)
0
24.11.2014
Осенний позитив. Не готова к фэшн лайф(

Похожие записи