Перед тем как похолодает, хочется поймать теплые вечера за хвост. Один из таких был в понедельник.
Прогулялись семьей по городу.
Маленький принц)


Милые мои маленькие мамочки

В городе чучеломания. Каждый год проходит конкурс самого крутого Хэллоувина. Множество ресоранов, магазинов и прочих лавок выставляют свое перед входом к ним.

Любиимый))



Ну очень "вкусный" магазин!



