Войти

Опрос о фильме Крым

Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
я бы не поднимала остро политических тем на этом сайте...зачем Ирин?
 Разговоры о российско-украинских отношениях всегда не однозначны, вызывают обиды и упрёки.
У каждого из нас свой взгляд на эту ужасную ситуацию, кто-то гордится, кто-то стыдится, а кто-то злится. 
Мне есть что сказать "по теме", но я стараюсь держать свое мнение при себе. Уважаю украинских мам, никого не хочу обидеть. Если бы я хотела это обсуждать, то зарэгилась бы на другом сайте...
Мы все мамы, это нас объединяет.
п.с Даже если посмотрю фильм, не стану кого-либо раздражать своим мнением о больной теме.
0
16.03.2015
Като_
Мальчик, 19 летДевочка, 16 лет 6 месяцевСёма, 13 лет 3 месяца Сумы
Мила, вы отстали от жизни. На этом сайте есть 2 сообщества, специально созданные для того, чтобы русские мамы поливали гов-м украинских, и одно сообщество, где высказываются и те и другие.
0
16.03.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
спасибо что просветили, предпочту и дальше отставать.
0
16.03.2015

Мила, я зондирую почву. В процентном соотношении все намного лучше чем скажем 4 месяца назад. Есть различия в мнениях и это радует. Вчера случайно посмотрела ролик, в котором намекая утверждали, что страной правят двойники. И Путин не Путин вовсе. Там прямо видео доказательства представлены)))) если бы я такой же легковерной как многие россияне, я бы поверила в этот бред. Ведь он даже логичнее фашистов, хунты и задушенных детей. 

0
16.03.2015
Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет 1 месяц Колумбус
А что, рекомендуешь к просмотру, что ли? 
0
15.03.2015
Я рекомендую к просмотру Дивергент 2 
А ты что?
0
15.03.2015
Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет 1 месяц Колумбус
А я вот советую "Good Will Hunting". Фильм довольно старый, но вот я совсем недавно удосужилась посмотреть.
0
15.03.2015
С Робин Уильямс? Нашла только что, буду смотреть.
0
15.03.2015
Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет 1 месяц Колумбус
Да, он. Фильм светлый, немного про любовь, но без розовых соплей. Смотри по-английски!
0
16.03.2015
Светлана
Андрейка, 16 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва
Не знаю что ответить в опросе. Много постановочных сюжетов-понятно, конечно, что не всегда во время реальных событий можно было видео достать.... Я не знаю что я ожидала от фильма,но узнала некоторые факты из этой истории. Почему то история когда сожгли автобус с крымчанами прошла мимо меня-впервые узнала о ней из фильма, не знала про покушения на Януковича и вообще информация что в течении нескольких месяцев шла по телевизору тут дана за 1 час и все мне показалось до мандража страшно,что это все происходило на самом деле, а то когда растянуто на неск.месяцев замыливается, забывается. Я порадовалась, что я не родилась мужчиной и армия мне не светит и что я не занимаю пост президента-такие операции проводить, решения принимать... ой, неееее
Не знаю что правда из этого, что нет, но я бы с удовольствием посмотрела фильм с противоположным мнением. 
0
16.03.2015
Darishka
Виолетта, 16 лет 8 месяцевГеоргия, 12 лет 2 месяцаАнна, 6 лет 9 месяцев Киев

От результата опроса волосы на голове шевелятся!  

НЕ могу смотреть! 

0
17.03.2015
Грустно, но я ожидала хуже
0
17.03.2015
Наташа
Светочка, 17 лет 8 месяцевАленушка, 15 лет 3 месяца Климовск

Очень понравился — хороший фильм — посмотрите полностью — по отрывкам тяжело о чем-то судить, хорошо,  если бы и оппозиция  свой фильм представила. Истина всегда где-то посередине и есть две стороны медали. Гораздо страшнее и тяжелее было смотреть как душили беременную в Одессе и добивали людей с ожогами, которые прыгали из окон — и кто-то это же   стоял и снимал, опять же вероятно по чему-то заказу.
0
16.03.2015
Като_
Мальчик, 19 летДевочка, 16 лет 6 месяцевСёма, 13 лет 3 месяца Сумы

Не смотрела и не собираюсь.

0
15.03.2015
Я от одних фрагментов покрыта пятнами. Но судя по опросу многим нравится..
0
15.03.2015
Светлана
Андрейка, 16 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

а почему? Я некоторые передачи-фильмы смотрю чтобы знать, что есть и такая информация. А там уже мое дела  быть согласной с ней или не. Но зато я в теме, когда речь заходит с кем-то,а не :"Я не смотрела, но с вами поговорю об этом"

0
16.03.2015
Като_
Мальчик, 19 летДевочка, 16 лет 6 месяцевСёма, 13 лет 3 месяца Сумы

Светлана, не нужно быть провидцем, чтобы догадаться о чём фильм.

Не станете же вы смотреть как сирийцы, к примеру, перерезают горло европейским журналистам, чтобы "быть в теме".

Мне этой бредовой пропаганды от Рус. правительства и в инете хватает и по ТВ, когда я живу в Москве, где у моей мамы телек не выключается. 

0
16.03.2015
Сижу смотрю. А твое мнение?
0
15.03.2015
Видела ролик  big_smiles_125.gif
0
15.03.2015
я не смотрела...точнее смотрел муж, а я одним глазом минут 10...но что-то у меня нет желания смотреть. Я не понимаю, зачем это нужно?...Никакой гордости я не испытываю. Я не знаю правды. Если б я знала точную правду — только тогда я могла бы составить мнение о фильме и действиях правительства...но это уже может произойти в далеком будущем, после рассекречивания какого-нибудь
0
16.03.2015
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Да же не слышала. Я человек без телевизора :))) но раз опрос,пойду в нете поищу
0
15.03.2015
Танюшка
Манюнька, 16 лет 6 месяцевНастюшка, 16 лет 6 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

А я еще не смотрела, как то не анонсируется у нас
0
15.03.2015
не видела.

0
15.03.2015
1 год ББ превращается в Пинтерест)

Похожие записи