Веселого Хэллоувина!

Веселого Хэллоувина!

Ты, конечно же не такая! Но сама работа мне очень нравится))) смотрела с телефона, сначала название поста "автопортрет", тяну вся такая вниз бегунок, щас посмотрим. Как глянула!))) Первым делом видно глаз правый! Мне кажется и где-то читала что в подобной манере себя изображать могут люди с абсолютно здоровой психикой и без страхов (фобий). Молодец! И тебя с праздником!
Конечно Стелла, я знаю себя как "офигенская тетка" поэтому могу куражиться над образами автопортрета без ущерба для самолюбия) Спасибо,что поняла!
Прикольно) вот это мышление!
Спасибо)
С днем рождения принцесс!
Спасибки)))
Ну конечно!)
Спасибо Людмила!
Старалась)