Не первое, но все же!
Спасибо вам, что поддержали проект "галлерея онлайн" и меня лично, проголосовав (по своему желанию за любую понравившуюся работу)
Всех люблю! 

Не первое, но все же!
Спасибо вам, что поддержали проект "галлерея онлайн" и меня лично, проголосовав (по своему желанию за любую понравившуюся работу)
Всех люблю! 

Young California - neveroiatno krasiavaia kartina! kak magnit pritiagivaet....
Congratulations with 3d place! 
Молодца! Надо выпить за успех;-) Ты на правильном пути. Желаю тебе побольше таких моментов!
Спасибо! Сейчас болею новой серией. Сложно идет. Сама знаешь как трудно образ перенести на бумагу, в том же богатом объеме)
Поздравляю , Иришка ! Пусть новые победы не заставляют себя долго ждать !