Войти

Встреча друзей.

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Хочу к тебе в гости, с детьми:-)

Пс, тоже прошлым летом собирали камни на карьере и красили, только у меня нервов не хватает, а потом еще весь этот бардак убрать

0
16.02.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Какие вы молодцы! И погода располагает и идеи у вас интересные. Супер.

0
16.02.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Видное

Я к вам хочу!!!!! ((( Как же у вас хорошо!!!

0
16.02.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ириш, а я завидую погоде! я так не люблю зимуууууууууууууу. жду не дождусь летаааа

0
16.02.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Хочу все спросить- а змеи у вас водятся- к дому не подползают?

0
16.02.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ты умничка! Друзей собрала, детей, да ещё и какой полезный для всех вас досуг.

0
16.02.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Здорово! Отличная идея для летних посиделок!

0
16.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск

Как же здОрово, Ир! Как же здОрово!!!

0
16.02.2016
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Как здорово! А дети общались на русском?

0
15.02.2016
С наступающим Днем Влюбленных! Снова камушки. Семья и собака.

Похожие записи