Войти

Снова камушки. Семья и собака.

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

эти камни волшебные какие там Блестящие приятные словно янтарь из них можно сделать бусы у нас таких нет

0
25.02.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

ха ха я сразу представляю тебя с огромным рюкзаком камней за плечами двумя детьми подмышками и одним в зубах))Зато камни с тобой сколько почти целый год они тебя радуют🎈🎈🎈

0
25.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Уже билеты заказываем) Поедем туда же. И пока муж будет на серфинге, я с детьми на берегу)) Все как ты и сказала))) Надеюсь берег не изменился. Океан это вредный тип. Может песка намыло на берег, тогда никаких камней не будет

0
25.02.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Океан-это колыбель жизни, это существо с душой и разумом,он живой,попробуй порадоваться искренне тому,что ты его опять видишь,опять можешь с ним быть как с самым любимым и родным человеком,он непременно ответит тебе любовью) я всегда искренне как ребенок радуюсь морю,говорю с ним прошу забрать печали и дать силы, всегда вынимаю мусор, оно отвечает взаимностью)))

0
25.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
мы с тобой на одной волне)
0
25.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо. Я смотрела видео с саундом. Меня оно не расслабило, а напрягло. Было тревожно, как буд-то тишина-тишина, а потом хлопок над ухом. Зато я не перестаю думать о нем. Если будет время, я запишу аудио из композиции камушек и чего-то шуршащего. Нужно подумать короче. Алена, ты необыкновенно интересная! Ну почему ты не рядом?!

0
25.02.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Я искренне рада рассказать тебе что-то новое,интересное, твой асмр это было бы очень здорово,постукивание,поглаживание,просто перебирать в руках, а они такие гладкие,такие красивые,у каждого человека свой триггер,вот пишу и уже прям вижу картинку,слышу звук) по статистике ,70% людей асмр-чувствительны,это с раннего детства начинаешь понимать,когда мурашки по спине бегут и впадаешь как в транс. Мне еще нравится асмр-артист Мария,она русская, живет давно в США, у нее на ютюбе называется канал https://m.youtube.com/channel/UC6gLlIAnzg7eJ8VuXDCZ_vg

0
25.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
25.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Супер, супер, супер!)

В твоих картинах из камней есть что-то необъяснимое...простое, но очень притягательное.
0
25.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Мила, ты права. Этот минимализм дает широкий спектр впечатлений.

0
25.02.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Ой , как же мне по душе твоя картина ! ) Идилия ! Пэсик очарователен )

0
09.03.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
10.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Прекрасно получилось! У меня тоже ушастая собака) как будто с моей срисовала)

0
27.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
29.02.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Собачка прикольная)))

0
25.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Ольга

0
25.02.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Невероятно!!!!

0
25.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
25.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нью-Йорк

Как мило!

0
25.02.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
29.02.2016
Встреча друзей. 2 сестры.

Похожие записи