Войти
Мама троих (7 лет, 7 лет, 2 года) Санта-Барбара

Дом из прошлого.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У моей бабушке тоже такой дом! Сколько восспоминаний...

Но сейчас каждый раз приезжая туда меня накрывает депрессия... именно в этом доме я четко ощущаю пролетевшие года... как я была маленькая и бега по двору и дом был огромный двор необъятный а сейчас он крохотный дворик на 2 шага в одну и в другую сторону.. и теперь там бегает моя 6летняя!!!!!!!! дочь... бабуля уже не готовит свой ароматный борщ :( с трудом передвигается... собака лежит и встать не может уже... но гавкает... всё состарилось как и дом :((( и мне так становится грустно... по приезду первый день я реву почему то :((((

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Людмила, ты счастливая! У тебя есть дом в котором ты выросла. Многие этого лишены в силу обстоятельств. Пусть бабушка вас поразит долголетием и здоровьем.

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Спасибо... не... я там не выросла приезжала в гости к бабушке...

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Поняла. И все же частичка прошлого не потерялась.

0
18.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Какой красивый дом! Так здорово, что сохранили.

От последней фотографии грустно. Смотрела док. фильм Леонида Парфенова "Россия в цвете"? Про дореволюционного фотографа Проскурина -Горина? Посмотри, интересный

0
16.10.2016
Мама девочки (16 лет) Майами

шикарный фильм! но да, грустно от него(((

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Обязательно посмотрю, спасибо!

0
17.10.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

красивый, резной:-) у нас тоже на границе ярославской и владимирской области и тоже дореволюционный, но из кирпича, правда не родовой, мы первые собственники, налеюсь наши дети его сохранят:-)

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ух ты! Это там ты консервировала по олимпийски?

0
17.10.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

да, там наша летняя резеденция:-)

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Молодцы! Возможно этот дом превратится в гнездо для многих поколений.

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ирин, Покров- город Владимирской области был... Может описАлись?

Красота конечно. И Родители молодцы, что поддерживают родовую историю

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Нет, это не город, это местный центр, около которого эта деревня.

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да, я ошиблась. Вот правильно Ярославская обл. Борисоглебский район п/о Покровское , деревня Долгополово.

0
16.10.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Боже, какой красивый! Вот он действительно живой, дышит даже на фото!)
мы ездили несколько раз на машине к родителям мужа в Кировскую область, проезжали Ярославскую, Костромскую, Кировскую области. И 10 лет назад много разрушенных храмов встречалось, а в позапрошлом году поехали, а больше половины восстановлены. Может, и сюда жизнь вернется.

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Дай бог!

0
17.10.2016
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Как интересно - дом с такой историей! Не разрушился, его не продали. Родовое гнездо

Очень красивые преображения. Это папа сам все делает?

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Он (отчим) только реставрирует. Все там оригинальное,старинное. Даже сундуки внутри 100летние!

0
17.10.2016
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Очень красивый, даже разрушенная церковь красива, что-то в ней есть

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да Надин, живописна!

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Невероятно то, что они его не покрывают сайдингом, а сохраняют! Мололцы!

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да, хотят сохранить первозданность. У меня есть фото 70 летней давности, дне моя бабуля ребенок. Сидит семья на фоне этого дома.

0
17.10.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ааа, я восхищена!! Прямо как из сказки, Ира! Очень классно.

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

И не говори! Он огромный. Работа на все лето)

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Какая прелесть

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да Анечка!

0
17.10.2016
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

О какая красота у нас тоже домик в ярославской области))

0
16.10.2016
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл

Обалдеть, это ж целый музей!

0
19.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

еще несколько десятков лет и так и будет. Жаль дяди и тети моей мамы распродали старину за копейки (начиная с 90-х) Только сундуки и остались.

0
20.10.2016
Мама девочки (13 лет) Сиэттл

Вот это чудо дом! Как из сказки!

0
17.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

И не говори! Там и печь настоящая есть.

0
17.10.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Красивый очень!

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Увидеть бы вживую.

0
17.10.2016
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Какая красота!

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да!

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Красивое место!

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

О да.

0
17.10.2016
38 лет. Все еще не плохо. Три визуально интересных новости.

Похожие записи