Спасибо девочки за отзывы. Многие написали, что портрет не похож и я не я, смурная тётка. Возможно в нем не хватает утонченности. Но уверяю, под вечер воскресенья, безпрерывно глядя на себя в зеркало 3 часа, я именно так себя и увидела.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера вечером, когда дети были с няней, я потратила около трех часов на свой портрет.
Это домашнее задание для Life Drawing (рисунок с натуры) класса. Вторая попытка.
45X61 см Уголь,пастель.



Этапы:






Это фото сделано при дневном свете.

Мне очень сложно рисовать свое отражение. Я не вижу всей картины лица. Но вторая попытка лучше первой.
№1


