Войти

И снова про выстaвку.

Ваши картины особенные! Необычные! Я бы написала- не формат! Единственное "Солнечную энергию" мне кажется или без рамки или в др рамку можно было оформить

У остальных участников мне понравилась только крайняя справа.


0
11.10.2016

Спасибо! Да, рамы у меня не лучшие. Мне тоже она понравилась. Похожа на батик.

0
13.10.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Твои картины просто космические) Завораживают)

0
09.10.2016

Спасибо!

0
13.10.2016
Alisa
Планирую

Потрясающе!

0
09.10.2016

спасибо Алиса!

0
13.10.2016
Местная знаменитость)) Автопортрет с натуры. Step by step

Похожие записи