И снова про выстaвку.
Ваши картины особенные! Необычные! Я бы написала- не формат! Единственное "Солнечную энергию" мне кажется или без рамки или в др рамку можно было оформить
У остальных участников мне понравилась только крайняя справа.

0
11.10.2016
Ответить
Спасибо! Да, рамы у меня не лучшие. Мне тоже она понравилась. Похожа на батик.
0
13.10.2016
Ответить
