Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца), планирую беременность Санта-Барбара

Знаковый сон

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

)))все мысли о детях, даже в сексе)))

0
18.07.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Когда лежала на сохранении,нельзя было чтобы матка сокращалась. Секса небыло с 4-го месяца беременности.Иногда снились эротические сны,НО внутренний контроль был так силен,что я либо просыпалась,либо во сне думала - мне нельзя смотреть этот сон и не просыпаясь меняла сюжет. :-)

Так что дети еще до рождения заслонили мою сексуальность.)))

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

действительно,реальность отражается во сне - у меня во время Б не было никаких запретов к сексу. Постоянно снились эротические сны и много раз был оргазм во сне (сейчас, после родов, кстати, прекратились). Через 3 недели после родов мы возобновили секс с мужем, забив на швы и проч - и мне опять постоянно снятся эротические сны. ))

так что вам надо начать менять реальность, такими будут и сны ))))

0
18.07.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Согласна Ольга! Работаю над этим. По секрету скажу,не так-то это просто. Секс стал казаться ненужной тратой времени.image

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

надо себя заставлять image

0
18.07.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Стараюсь,потом ненавижу мужа пару часовimage

0
18.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Киев

И у нас секса нет с 3 месяца, была угроза, так я иной раз и на себя и на него злюсь, и крышу иногда сносит совсем, но держимся.

Мой говорит, потом наверстаем, наивный, я ему намекаю, о том, о чом твой пост... 

0
20.07.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

хи-хи))) Да,пусть абонимент в спорт зал покупает...без него будет "токсикоз"))

Мой через день ездит заниматься))))

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса

Дааааа, сон действительно отражает реальность мамы двойни. Вот стих недавно в ту же тему подкинули:

"Ты в обрыге, я в какашках,

мы - родители двойняшек!!!"

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

В точку!

Уточняю -

"Ты в обрыге, я в какашках,

мы - родители двойняшек!!!

Спать нам некогда совсем

Но их ДВОЕ,на зависть всем!

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса

Да, уж точно, ради этого чуда стоит чуток потерпеть. Ты знаешь, у нас сейчас гости за гостями, то моя сестра была несколько дней, то сейчас свекр приехал, так мы малых им оставляли и сами замывалмсь гулять. Могу сказать одно, ощущение, что все хорошее заново, а то последнее время рутина съедала очень сильно. Вывод: НАДО ВЫРЫВАТЬСЯ И НАХОДИТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ДВОИХ, не в ущерб детям, конечно, но так приятно почувствовать себя заново не только мамой, но и любимой!!!

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Аленка! Я так рада за тебя! Понимаю до мелочей о чем ты. У нас такой рай не предвидится. Моя свекровь приедет в следующий вторник лишь на три дня. поселется в гостинице. Она очень тактичный,хороший человек,но няньчиться небудет. Я уже смирилась )))

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Харьков

Ну вот, а говоришь не спится! А если спится, то сны какие!

0
18.07.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Да уж! image

0
18.07.2009
Мамочкины сны Наснилось.

Похожие записи