Вечером позволила себе чекушку Бейлиз.
Ночью смотрела сны:
1- я на коленях у знакомой незнакомки (16-18 лет девочка)
Мы смотрим кино, ржом. Потихоньку понимаю, что она меня трогает не по приятельски.... Короче мы начали лесбийские игрища...бееее. Вспоминаю с содраганием. Как во спасение, в моем сне якобы начались внезапные месячные.
2- муж подарил мне годовалого мальчика. Пухлого и красивого. Я была так рада! Носила его, качала, играла. Ландыш и Ромашка плакали от ревности... Потом, я начала его везде забывать. То на улице, то в машине. И с молокм вечно беда. То закончилось, то скисло... В итоге он кажется умер, забытый где-то, от голода.
Сегодня вечером только двойной ромашковый чай.
