Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Санта-Барбара

Наснилось.

Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
Ia kak na noch pereem,mne snitsa chto beremenna...to trehlitrovoi bankoi,to kotenkom...a ih eshe rozhat nado...brrrr
0
28.10.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

1 - фрейдовская тема

2 - я бы подумала что это дело какое-то загоревшись им забыв про все, а потом перегорело и отошло

Бейлиз без добавок.?...тож хочу просмотреть чего-нибудь фрейдовского

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Я думала только у меня такие сны мозговывающие:))))

0
29.10.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

))))))

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

а с бутылки шампанского что с тобой будет???

0
28.10.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Рвота)

0
29.10.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

я если наемся мяса на ночь то мне утром такая х-ня снится что пипец, зарекаюсь жарть на ночь! А вчера я смотрела передачу беременная в 16 и там ее типа подрезали в родах и до двух ночи тупила ,. и пипец мне снилось что меня подрезают - проснулась  в ужасе!!

0
28.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

точно! Бейлиз - адское зелье! Но я так его люблю... Но пить не могу)) Тоже чертовщина снится.

0
30.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск

Ну ты, мать, даешь..)

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Хм... Вот те и Бейлис!
0
28.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

капец))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.10.2012
Знаковый сон Сон. Мерзкий и жестокий.

Похожие записи