У нас девочка!

ненавязчиво рассказывайте мужу, что дочка будет более ласковой чем мальчик, что её можно тискать, любить и баловать. мальчика надо воспитывать по другому - по мужскому. а с девочкой можно позволить себе просто её очень-очень любить. а главое получать в ответ такую же чистую любовт. это такой кайф - баловать свою принцессу. папа будет от неё ухажоров гонять, покупать ей платишки и первые серьги... бесконечно носить на руках и целовать пяточки. быть ПАПОЙ девочки... 
27.08.2008
Спасибо большое за совет, но знаете он уже и даже рад, что девочка, ходит всем друзьям рассказывает, что он теперь будет султан, а вокруг него его любимые женщины.
05.10.2008
Нам на первом УЗИ сказали девочка, муж тоже вначале расстроился немного. А на втором сказали, что 100% мальчик - так верите или нет - он так свыкся с мыслью, что у нас доча, что опять расстроился. Смешно :)))
05.08.2008
Так я ему тоже сказала, что мол не расстраивайся это тоже еще не точно. Будут до конца коворить что девочка, а как рожу, а там извините яйца по колено. :-))))) это его немного приободрило.
05.08.2008
Анализ Ужас! Растяжки!!!!