С дочей последнюю неделю происходит чтото страшное! Она постоянно капризничает, я не понимаю почему? Зубы у нас уже 2 штуки вылезли пока вроде невидно что еще лезут. Единственное что может быть что это живот, потому что стала какать зеленым по 3-4 раза на день. Прикорм в виде пюре из картошки, морковки и броколи давала, а когда это все пошло перестала давать, уже больше недели не даю а ситуация не меняется. Очень плохо стала спать по ночам, а днем спит, но только проснется сразу начинается не плач а такое кхы-кхы кхы-хы, мы с мужем называем кудовканье. Короче я уже без сил и не знаю что делать?
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодвинск
Сходи к врачу, пусть пусть отправят вас анализы здать.
0
23.06.2009
Ответить