Блин девочки кто сидит в контакте и в однокласниках вам вылазило такое окошко что мол в связи со многочисленной регистрацией с целью спама, вы должны активировать свою анкету путем отсылания бесплатного смс на номер такойто и в скобках для россии? И что теперь делать, я ж не в россии? Блин копец. Причем номер что в однокласниках что в контакте один и тот же только текст смс отличается на пару цыфр!
Пс : Все сделала, благодаря Натуське, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
