Войти
Мама девочки (1 год) Бендеры

Снееееееееееег)))))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ООооой, какие вы классные!!!! Настюшечка - такая прелесть!!! А фотки получились отличные - хоть и на телефон)))

0
18.12.2009
Мама девочки (17 лет) Бендеры

Спасибо Катюш большое))))))

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

смешная такая!!! хорошенькая!!!!!!)))) мамина доченька, копия!!!

0
19.12.2009
Мама девочки (17 лет) Бендеры

Спасибо большое))) Очень приятно)))

0
19.12.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

ой не говори!! у нас тоже седня с утра выпал! радости столько! С работы приеду и сразу гулять!!

0
17.12.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

под елкой - суперски!!!!!

0
17.12.2009
Мама девочки (17 лет) Бендеры

Спасибо))

0
17.12.2009
Умер Владимир Турчинский... Мы родом из детства

Похожие записи