Наконец мы его дождались! Но как назло сломался цифровик, ну хоть на телефон нафоткала))


стояла стояла и упала))


Наконец мы его дождались! Но как назло сломался цифровик, ну хоть на телефон нафоткала))


стояла стояла и упала))


ООооой, какие вы классные!!!! Настюшечка - такая прелесть!!! А фотки получились отличные - хоть и на телефон)))
смешная такая!!! хорошенькая!!!!!!)))) мамина доченька, копия!!!
ой не говори!! у нас тоже седня с утра выпал! радости столько! С работы приеду и сразу гулять!!