Войти
Челябинск

Что делать, если показатель ХГЧ низкий?

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Вопрос не корректный. Что предшествовало хгч? Было ли ЭКО, стимуляция, уколы прегнила, овитреля, хгч или это было обычное планирование (незапланированная сдача хгч)? Какой день цикла, когда была овуляция? Общий ответ: сдать хгч через день. Если он будет выше, то сдавать еще - это беременность. Если ниже - след или бхб. Если такой же то тоже сдавать через день, но ни к чему хорошему это не приведет.

0
19.06.2019
Челябинск

Так, изначально не правильно написала, это высокий показатель же! Просто на панике уже писала. Это в МоМ результат. Беременность уже идёт)

0
19.06.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Прошу прощения

0
19.06.2019
Челябинск

Ничего страшного) я сама написала изначально не то, что хотела)

0
19.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А узи что показывает?

0
19.06.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

УЗи с таким хгч ничего не покажет даже при беерменности. От 1000 УЗИ показывает

0
19.06.2019
Челябинск

83206 мЕд/мл, а срок 16+5, по показателям это завышенный, торопилась, когда писала(

0
19.06.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

А зачем вы в 16 недель сдаёте хгч?

0
19.06.2019
Челябинск

Я тройной тест сдавала, среди показателей общий бета хгч

0
19.06.2019
Челябинск

Это завышенный наоборот результат 83206 мЕд/мл По узи все прекрасно

0
19.06.2019
Быковец

Я так понимаю, что это вы про первый или второй скрининг пишите?

0
19.06.2019
Челябинск

В первый скрининг тоже завышен Свободный бета ХГЧ был 3,007 МоМ, это второй

0
19.06.2019
Быковец

У меня в первом скрининге был завышен 2.65, на втором в норме. Но, у меня сильно штормил токсикоз, связываю с этим, по крайней мере, на фоне токсикоза может быть повышен.

0
19.06.2019
Челябинск

Меня врач к генетику направил, а тот отказался даже записывать на приём, сказал, что всё в порядке с показателями...

0
19.06.2019
Стоит ли идти к генетику при спорных результатах скрининга?

Похожие записи