Может не совсем правильно написала в сообщество "Психология". Но захотелось именно здесь задать свой вопрос: ЧТО ВЫ ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕТЕ В ДЕКРЕТЕ? Просто мне кажется,что я теряю много времени даром сидя с ребенком в декрете. Свободное время проводится на ББ или за Tattler или Glamour, или за книгой. Муж мне давит на психику: "Подтяни английский (я по спец-сти - преподаватель англ., хотя не работала по спец.), потом может работу лучшую найдешь". А я ему гордо:" У меня нет времени, я с ребенком сижу))" Но это не правда, просто мне лень. Очень не хочется оглянуться через 2 года и понять, что я никак не развивалась.. Теперь я хожу себя грызу, чем бы мне заняться, не расскажите как дела у вас в этом направлении?