Девочки, хочу подствричься в "Персоне". Ни разу там не стриглась. Видела по МУЗ ТВ в каком-то шоу работы несольких топ стилистов там, мне показалось слишком экстремально.. На такой креативный креатив не хотелось бы нарваться)) Порекомендуйте, плиз, кото-нибудь!