Девочки, я такого почти не помню, трындец, 2 месяца нет М, Б практически уже исключена - куча денег уже ушла на ветер( в смысле, на тесты), от врача своего ушла, к новому врачу хочу попасть в мае , что делать не знаю... у кого такое было, что делали..? я вот решила ничего не пить, просто ждать, а то гармоны уже и так сделали своё дело, но боюсь, а вдруг аппоплексия яичника( это когда он лопается) у меня уже так было в 17 лет... И ещё , если у вас, это было , врач какой диагноз вам ставил..?