Войти
Malyok Ириsка
45 лет Могилев, Беларусь
На сайте с 08.11.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
234
записи
60
друзей
6
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Могилев
Какой объектив выбрать?

Девочки, извечный вопрос выбора! Подскажите , пожалуйста товарищи-профи ! Мы определились с выбором аппарата - это Nikon D5000 с китом. Для меня то, что нужно для начала.

Вопрос какой кит лучше?

Все хвалят 18-55мм, а я сомневаюсь, будет ли мне хватать 3-х кратного зума???????? Единственный другой вариант - 18-105, но там нет фокуса по углам на 18мм( как пишут ) и присутствует искажение по геометрии...Кто подскажет, как оно в жизни, стоит ли этого бояться( я на счёт последнего)? Обладатели , откликнитесь, пожалуйста, сегодня уже нужно давать заказ...

Огромное спасибо всем откликнувшимся!

Мама мальчика (12 лет) Могилев
Мы приехали ))

Девочки, наконец я нашла время, чтобы сказать, что мы уже вернулись из поездки по Европе! Всё было незабываемо и даже лучше, чем я себе представляла ))) Обязательно выложу фотки в нескольких частях ))) Пока мы были в Париже , мы стали тётей и дядей двух прелестных малышей))))))) девочки Елизаветы и мальчика Арсения ))) моя сестра родила двойню )))

УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!

Мы счастливы ))

Мама мальчика (12 лет) Могилев
что посоветуете взять?

девочки, собрались мы  в тур по Европе!!  Визу дали - скоро отъезд)))))))) ( едем на автобусе).Программа - Берлин- Амстердам- Париж ( 3 дня) и Прага , всего 8 дней. И вот я хочу спросить  у тех, кто уже бывал в подобных турах, чего вам не хватало из вещей и  всяких приспособ, что нужно взять обязательно?

А да, и сколько денег посоветуете взять на расходы( не включая экскурсии), шмотки не планирую покупать( пока )))))))) ) .Из питания включены завтраки , как всегда в отелях, но наверное , мужу не хватит ))) ... будем докармливать )), нет - вводить прикорм )))

Мама мальчика (12 лет) Могилев
незапланированная фотосессия .. ещё одна подруга

ездили мы на реку, купались, фотик я беру теперь практически везде , пощёлкала её на свою цифромыльницу, и немножко подтянула в ФШ . Конструктивная критика - очень даже приветствуется ))

1)

image

Мама мальчика (12 лет) Могилев
Когда сдавать гормоны?
Девочки, подскажите !! Если мои М уже который месяц начинаются с мажущих выделений, потом идут как обычно , то когда мне идти на гормоны, как дни отсчитывать ( допустим на 5 день мне нужно ) с начала мазни или полноценных М ???
Мама мальчика (12 лет) Могилев
Мама и сын ))))))))

Вчера по дороге на дачу не могла не остановиться и не пощёлкать на свою мыльницу - одну прекрасную семью - спокойную маму с мудрыми глазами и нежного любящего сына ))).Очень они мне понравились))) Сначала они недоверчиво смотрели в мою сторону и сынок не отходил ни на шаг от мамы , а потом  вдвоём подошли поздороваться ))

 Каково же было моё удивление , когда вечером, возвращаясь обратно, я увидела их на другой стороне дороги. Сначала заметила только маму, а потом и малыша - он тихо спал в траве )))))) .... и улыбался, как это делают все малыши на свете)))

Потом проснулся, поцеловал маму, потянулся, попил молочка, пописал ( всё как у людей) и они ушли гулять вместе )))...

image

Иван Андреич
12 лет 7 месяцев