Ну вот я и решилась присоединиться к вам... Всё как-то даже мысли отгоняла от себя и до сих пор пытаюсь отогнать, но взглянув правде в глаза, понимаю, что возможно придётся идти на ЭКО, мне всё равно, я найду денег, сделаю всё , что нужно, лишь бы был результат... Всем девчёнкам - УДАЧИ и С БОГОМ!
Делала из всего, что было под руками. А под руками было много старых пуговиц( красила золотой краской) , тесьма, кружева и т.д.
Вот
Давно придумала эту идею и только недавно воплотили с мужем в жизнь.

Наткнулась в интернете на такую картинку . Можно вместе с детьми сделать на маленькую ёлочку такие миниатюрные прикольные висюльки. В ход пойдут палочки от мороженого, спички и т.д - куда фантазия заведёт .

Вот такая красотка теперь живёт у нас в спальне )) Надеюсь ещё долго просуществует )))
Девочки и Юля( модератор наш дорогой), у меня идея. Заключается она в следующем. Один из самых частых вопросов на ББ, особенно от новичков, это является ли "то или это "признаком Б. Для того, чтобы не повторяться и не тратить время по чём зря, предлагаю обобщить все уже имеющиеся данные в виде голосовалки, в которой будут перечислены все возможные и редкие признаки и соответственно процент их встречаемости у беременяшек))). Если я чего-то не напишу добавляйте , пожалуйста, и вообще не забывайте высказываться!!! ))) Этот пост можно закрепить в Зачатии и периодически просматривать. Как вам идея???
Прошу всех девочек, которые видели 2 полоски ,не проходить мимо и поучаствовать ))))
Скоро мы обязательно встретимся с нашими долгожданными малышиками )))...
Специально для всех хочушек ББ!!!

Девочки, решила преобрести себе орхидею в квартиру. Спросила сегодня у продавца - не погибнет ли она дома, как делают многие пышно цветущие растения. Убеждала, что нет. Поделитесь, пож, опытом, так ли это.