Войти
Malyok Ириsка
45 лет Могилев, Беларусь
На сайте с 08.11.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
234
записи
60
друзей
6
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Могилев
Всем привет...

Ну вот я и решилась присоединиться к вам... Всё как-то даже мысли отгоняла от себя и до сих пор пытаюсь отогнать, но взглянув правде в глаза, понимаю, что возможно придётся идти на ЭКО, мне всё равно, я найду денег, сделаю всё , что нужно,  лишь бы был результат... Всем девчёнкам - УДАЧИ и С  БОГОМ!

Мама мальчика (12 лет) Могилев
Ёлочные игрушки -малышки)))

Наткнулась в интернете на такую картинку . Можно вместе с детьми сделать на маленькую ёлочку такие миниатюрные прикольные висюльки. В ход пойдут палочки от мороженого, спички и т.д - куда фантазия заведёт .

image

Мама мальчика (12 лет) Могилев
Всем! Шпаргалка по признакам Б!

Девочки и Юля( модератор наш дорогой), у меня идея. Заключается она в следующем. Один из самых частых вопросов на ББ, особенно от новичков, это является ли "то или это "признаком Б. Для того, чтобы не повторяться и не тратить время по чём зря, предлагаю обобщить все уже имеющиеся данные в виде голосовалки, в которой будут перечислены все возможные и редкие признаки и соответственно процент их встречаемости у беременяшек))). Если я чего-то не напишу добавляйте , пожалуйста, и вообще не забывайте высказываться!!! ))) Этот пост можно закрепить в Зачатии и периодически просматривать. Как вам идея???

Прошу всех девочек, которые видели 2 полоски ,не проходить мимо и поучаствовать ))))

Мама мальчика (12 лет) Могилев
Хочу орхидею....

Девочки, решила преобрести себе орхидею в квартиру. Спросила сегодня у продавца - не погибнет ли она дома, как делают многие пышно цветущие растения. Убеждала, что нет. Поделитесь, пож, опытом, так ли это.

Иван Андреич
12 лет 7 месяцев