Всем привет !!! Что делать стимулировали гонал через день по 2 ампулы3 дня ничего сегодня пошла на узи снова ничего и опять гонал по 2 каждый день . Что делать? Уже руки опускаются будет ли эффект . Если нет доктор сказала увеличит дозу до 3 ампул . Я уже отчаялась . Что делать незнаю . Подскажите может у кого то была еременность приполикистозе ? Вообще это реально забеременеть