Привет девчонки !!! У меня сегодня вторая инсеминация . Сижу и нервничаю. Что скажут от первой. Тока тянет живот и переживания. Врач говорила что могут быть выделения но их не было . Это норма или как?? Подскажите кто сталкивался с таким же ???
Привет девчонки !!! У меня сегодня вторая инсеминация . Сижу и нервничаю. Что скажут от первой. Тока тянет живот и переживания. Врач говорила что могут быть выделения но их не было . Это норма или как?? Подскажите кто сталкивался с таким же ???