Войти
Мама девочки (15 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

добавила альбомчик

Мама мальчика (18 лет) Выборг
Настёна. я тебя ещё не поздравляла, так вот поздравляю!!!!Счастья вам.молока побольше и чтобы животик не болел!
0
31.08.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Комочек маленький!
Счастья вам и здоровья!!!!
0
31.08.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Хорошенькие :)

0
31.08.2007
Фрязино
Такая кроха!!! Рости большими и сильными!!!!
0
31.08.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Пользователь удален
0
23.01.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

класс!!!!!

0
31.08.2007
Про роды, как это было! У дочурки болит животик

Похожие записи