Создала новый альбомчик, правда фоток еще немного, позже добавлю еще,это первые с роддома
Мама мальчика (18 лет)
Выборг
Настёна. я тебя ещё не поздравляла, так вот поздравляю!!!!Счастья вам.молока побольше и чтобы животик не болел!
0
31.08.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Комочек маленький!
Счастья вам и здоровья!!!!
Счастья вам и здоровья!!!!
0
31.08.2007
Ответить