Войти
Мама девочки (19 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

У дочурки болит животик

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Прежде всего ты абсолютно нормальная мама=) Все мы не сразу научились понимать своих детей, да и сейчас иногда не понимаем чего им не хватает и как помочь.. так что не наговаривай. Попробуй поесть сухофрукты, чернослив тот же. Только осторожно, от него может быть аллергия. Не ешь рис. Попробуй дать Эспумизан для младенцев - помогает. Он сладенький. Делай массаж более интенсивно, разминай животик, подводи коленки Алиночки в грудке, надавливай ими на животик... Держись, Настен...

Кстати, поздравляю тебя с рождением малышки!!!! =) Ты молодец=)

0
10.09.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Прыщи инфицированные? С гнойными головками?
0
04.09.2007
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
они сначала были красные, а сейчас без красноты, но беленькие
0
04.09.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Если прыщи с белыми гнойными головками, это какая-то инфекция из роддома скорее всего + дисбактериоз. Я уже 2 раза это проходила. Врачи признают это ооочень неохотно, если хочешь найти концы, придется действовать самой, иначе они сейчас порекомендуют тебе протирать прыщи чаем и изменить рацион... Будут просто тянуть время.

После 21 дня сдай анализ на дисбак и молоко на стерильность, лучше в независимой лаборатории.

0
04.09.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
да согласна...а еше у моей подруги тож самое было (прыщики)и потом выявили стафилокок,надо и на него анализ сдать ,настоять на своем ей тожевсе тянули...
0
04.09.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
у меня похожая ситуация, только газики как раз отходят отлично, а какаем мы редко... уже два раза ставили свечки с глицерином. очень помогли прокакаться. мне тоже врач сказал, что дело в том, что я ем, но я ем все одни и те же продукты, ничего нового не добавляя. а запоры то есть, то нет... даем бифидумбактерин. вроде полегче!
0
04.09.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

прыщики это 100% гормональное- к месяцу пройдут

кушай чернослив каждый день. а какать она может и не каждый день... чтоб газики отходили- ножки прижимай к телу- ну тыы наверное и сама знаешь.

0
07.09.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
чай это травки могут ине помоч,и как правило и не помогают срочно "саб симплекс" и детишки его очень любят он вкусный,мне советовал очень хороший педиатр можно не боятся!!столько страшных историй про колики спасаются этим
0
04.09.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский
Попробуй давать БебиКалм. Перед каждой едой. Очень хорошие капельки. Абсолютно безвредные. И все нормализуют. Мы ими спаслись.
0
04.09.2007
Пользователь удален
0
24.04.2008
Пользователь удален
0
23.01.2008
добавила альбомчик Не скромный вопрос

Похожие записи