Добрый день всем!!!! Девочки, мамочки, подскажите как быть. У моей дочурки не отходят газики и какает редко, массаж не помогает, тепло тоже, врач говорит, что это я чего-то наелась, сказала давать Плантекс, но Алинка пить его его нехочет, выплевывает, бебикалм не помогает. Ставим газоотводую трубку, так и спасаемся, но мне так ее жалко и не знаю чем помочь(((( Сама вроде ничего такого не ем,кашка утром, в обед куриный суп и греча с мясом, а вечером чай или сок.
А и еще девочки, у малышки на личике появились прыщики, на щечках и лобике, врач приет только в четверг,не могу понять от чего! Аж плакать хочется, чтож за мать то я, если не могу понять своего малыша и помочь ему 