В прошлый раз рассказала многим и все закончилось трагично, вот и теперь боюсь что-либо говрить!
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Настена! Очень тебя понимаю! У нас одна девочка на работе тоже никому не говорила, пока сами не спросят. Если спрашивали, говорила:"Да", но просила особенно не распространяться. Так врот я заметила ее животик почти в 5 месяцев. А до этого думала, что она просто к зиме поправилась
Поэтому особенно эта тема в наших кругах не мусолилась. Я пока, правда, не беременная, но планирую в марте-апреле эту проблему решить. Тоже распространяться не собираюсь. Думаю сказать родителям после 8-10 недели. Просто есть мнение, что чем больше людей знают, тем больше шанс, что ребеночка сглазят. Ну это для суеверных, конечно. Лично я - такая.
Поэтому особенно эта тема в наших кругах не мусолилась. Я пока, правда, не беременная, но планирую в марте-апреле эту проблему решить. Тоже распространяться не собираюсь. Думаю сказать родителям после 8-10 недели. Просто есть мнение, что чем больше людей знают, тем больше шанс, что ребеночка сглазят. Ну это для суеверных, конечно. Лично я - такая.
0
02.02.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
Я рассказала только самым близким ( мамам, папам, бабушке и лучшей подруге)
Остальные узнают когда весна настанет и пузик вырастет :)
0
02.02.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Я пока только своей мамуле, мужу и подруге сказала, больше никто не знает. пусть сюрприз будет, хотя думаю обидятся!
0
02.02.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
Я думаю, что обижаться никто не будет!
На что обижаться? Все поймут! :)
Беременные суеверные, да и вопросами все замучают :)
0
02.02.2007
Ответить
Москва
Мне пришлось сказать, у меня это было связано с работой.
Не думайте о плохом, мысли материальны.
Всё будет хорошо!
0
02.02.2007
Ответить
Санкт-Петербург
я думаю не стоит задумываться, хочешь сказать - говори. А если последует какая-то реакция, не бери в голову! дураков на свете полно ;)
0
25.03.2007
Ответить
Москва
Раз на раз не приходится. Не проецируйте на себя снова негативный опыт... Если хочется сказать - говорите!
0
02.02.2007
Ответить