Приветики, как дела у будущих мам? У меня сегодня спина болит, а ночью пальцы на руках сводило? Никто не знает почему?
Приветики, как дела у будущих мам? У меня сегодня спина болит, а ночью пальцы на руках сводило? Никто не знает почему?
Руки пока не сводило ,не знаю ,но говорят у многих беременных ноги с руками сводит ,даже какие то крема есть специальные . Я когда на сохранении лежала , там со мной девочка была она все время чем то мазала руки и ноги , потому что их сводило не реально ,она не спала из-за этого ночами . Так ,что узнай лучше у девчонок поподробнее про спец. кремики .Привет !!! А ты точно Настена , мне кажеться я тебя знаю и зовут тебя не так .Хотя может и ошибаюсь , может просто фотка похожая .
