Войти
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На связи

eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва
Я вчера весь день и сегодняшнее утро мучалась головной болью . А сейчас все супер , как же классно когда ничего не болит !!!!  Руки пока не сводило ,не знаю ,но говорят у многих беременных ноги с руками сводит ,даже какие то крема есть специальные . Я когда на сохранении лежала , там со мной девочка была она все время чем то мазала руки и ноги , потому что их сводило не реально ,она не спала из-за этого ночами . Так ,что узнай лучше у девчонок поподробнее про спец. кремики .
0
05.02.2007
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо за совет, надо будет поузнавать. У тебя какой срок
0
05.02.2007
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва
У нас 3 месяца и неделя , а по ночам в туалет я уже столько километров набегала ... даже страшно представить . Говорят ,что после 3 мес. прекращаеться ... ну ,не знаю ,как бегала ,так и бегаю !!! Уже привыкла .
0
05.02.2007
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

Привет !!! А ты точно Настена , мне кажеться я тебя знаю и зовут тебя не так .Хотя может и ошибаюсь , может просто фотка похожая . 

0
05.02.2007
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да с утра была Настена и по паспорту тоже, может у сеня есть сестра близнец, а я об этом не знаю ( настроение у меня хорошее)
0
05.02.2007
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва
А ты тоже будующая мамашка ???
0
05.02.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
А я по ночам спать не могу. Засыпаю, а как пойду в туалет, все ворочаюсь туда-сюда, а сна нет.
0
05.02.2007
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Туалет - это отдельная история. Я уже и не пью на ночь, а все бегаю. Сплю плохо, т.к. места найти не могу, все неудобно
0
05.02.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

 Не поможет не пить. Сама на себе испытывала. Все равно бегаю.

 

0
05.02.2007
ОЛЕСЯ
ЛЁХ ЛЁХЫЧ, 20 лет 9 месяцев Москва
У меня в беременность сначало пальцы на ногах сводило,а потом икры ужасно сводило-УЖАС был,это было в последние месяцы,на счёт кремов незнаю,не пользовалась.А в туалет бегела до последнего через каждые 15 минут,мы с мужем даже погулять не могли толком сходить.У меня на Ленинском все платные туалеты,все кусты и гаражи были мои.
0
05.02.2007
Настёныш
Анастасия, 19 лет Ташкент
Привет. Привыкай к боли, еще не только это будет болеть. Вот я иногда даже встать не могу: я сама была худенькая, а живот и грудь растут и перевешивают, и всё это сказывается на позвоночнике и ногах. Приходиться просить супруга сделать массаж, да и сама тоже делаю, помогает на время.
0
05.02.2007
Привет Грустно

Похожие записи