Ну вот пролетело уже 7 месяцев, как же все быстро, я просто счастлива, малая сидит сама, развлекается, встает на четвереньки, радуется игрушкам, любит клавиатуру, теперь у нее своя))))))))
Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЮ КРОШКУ
Ну вот пролетело уже 7 месяцев, как же все быстро, я просто счастлива, малая сидит сама, развлекается, встает на четвереньки, радуется игрушкам, любит клавиатуру, теперь у нее своя))))))))
Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЮ КРОШКУ
Поздравляю с днем рождения!!!! Растите и дальше большими и здоровыми!!!!