Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

уряяяяяяяяяяя, нам сегодня 7 месяцев

Мама девочки (17 лет) Минск
Поздравляю!!!!"
0
16.03.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Какая хорошенькая :)))) Поздравляю!!!
Будет тепло надо обязательно с карапузами встретится.
0
25.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Балашиха

Поздравляю с днем рождения!!!! Растите и дальше большими и здоровыми!!!!

0
16.03.2008
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск
Поздравляем с семимесячием!!! Славная крошка!!! Растите здоровенькие и веселенькие!!!
0
16.03.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Поздравляю!!! А кому она язычок показывает?
0
18.03.2008
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
маме
0
18.03.2008
Санкт-Петербург
Лапочка какая!:)))
0
16.03.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
поздравляю с такой славной датой:)
0
16.03.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
спасибочки огромное
0
18.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Поздравляем!
0
16.03.2008
Как это было....... Знакомство-жизнь-свадьба Может кто-нибудь знает, помогите

Похожие записи