Девочки, у меня температура бержится последние 2 дня 36, 36,1 голова раскалывается, ничего не помогает((((((( От чего это может быть, может к врачу уже надо
упадок сил.... у меня к такой температуре прибавлось головокружение и бессилие ну и конечно голова раскалывалась. Само пройдет, нужно полежать поспать и отдохнуть.
0
26.03.2008
Ответить
а у меня всегда температура 36,0.... для меня норма...
скорей всего из-за давления, шоколадку скушай, кофе попей или крепкий чай
0
26.03.2008
Ответить
да это давление попробуй кофе попить или цитрамон выпей отпустит
0
26.03.2008
Ответить
температура вроде нормальная, может давление? у меня просто также когда давление низкое
0
26.03.2008
Ответить