Войти
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Может кто-нибудь знает, помогите

АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
упадок сил.... у меня к такой температуре прибавлось головокружение и бессилие ну и конечно голова раскалывалась. Само пройдет, нужно полежать поспать и отдохнуть.
0
26.03.2008
Евгеша
Максимка, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а у меня всегда температура 36,0.... для меня норма...

скорей всего из-за давления, шоколадку скушай, кофе попей или крепкий чай

0
26.03.2008
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва
да это давление попробуй кофе попить или цитрамон выпей отпустит
0
26.03.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
температура вроде нормальная, может давление? у меня просто также когда давление низкое
0
26.03.2008
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск
упадок сил...давление низкое...кофе не пробовала?
0
26.03.2008
уряяяяяяяяяяя, нам сегодня 7 месяцев Всем приветик, а вот и мы!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи