Девочки, у меня температура бержится последние 2 дня 36, 36,1 голова раскалывается, ничего не помогает((((((( От чего это может быть, может к врачу уже надо
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Может кто-нибудь знает, помогите
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
упадок сил.... у меня к такой температуре прибавлось головокружение и бессилие ну и конечно голова раскалывалась. Само пройдет, нужно полежать поспать и отдохнуть.
0
26.03.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
а у меня всегда температура 36,0.... для меня норма...
скорей всего из-за давления, шоколадку скушай, кофе попей или крепкий чай
0
26.03.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
да это давление попробуй кофе попить или цитрамон выпей отпустит
0
26.03.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
температура вроде нормальная, может давление? у меня просто также когда давление низкое
0
26.03.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Иркутск
упадок сил...давление низкое...кофе не пробовала?
0
26.03.2008
Ответить