Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Может кто-нибудь знает, помогите

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
упадок сил.... у меня к такой температуре прибавлось головокружение и бессилие ну и конечно голова раскалывалась. Само пройдет, нужно полежать поспать и отдохнуть.
0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

а у меня всегда температура 36,0.... для меня норма...

скорей всего из-за давления, шоколадку скушай, кофе попей или крепкий чай

0
26.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
да это давление попробуй кофе попить или цитрамон выпей отпустит
0
26.03.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
температура вроде нормальная, может давление? у меня просто также когда давление низкое
0
26.03.2008
Мама девочки (18 лет) Иркутск
упадок сил...давление низкое...кофе не пробовала?
0
26.03.2008
уряяяяяяяяяяя, нам сегодня 7 месяцев Всем приветик, а вот и мы!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи