Девочки, чем кормите деток на ночь?
Кефир, кисломолочная агуша или йогурт агуша... Все это чередуем..
Ну и естественно часов в 8 ужин.
вот я кормила кашей с ложки, а сейчас задумалась, что не надо!начала давать ряженку или смесь, но она немного! с кашей я была спокойна, что она сыта (ночью не кормлю), а тут не знаю((
мы тоже ночью не едим, кормила кашей, но все говоят, что на ночь это тяжелая пища!вот хочу заменить!
за час до сна каша на смеси (Хиповская, готовая) + кефир или узвар. после купания - ГВ и сон.
240 в 9.00, и около 1.00 столько же! Просто я ему в кровать ставлю, поэтому не знаю во сколько он съедает! Иногда вообще ничего не съедает за ночь, спит)
Фрукты, или кефир, или творожок - это ужин. А прям перед сном - грудь.
молочная каша, щас уже перешли на "самодельную", но иногда спасает нестле помогайка ночная
Ужин часов в 8-9, тушеные овощи и баночка мяса, а перед сном смесь