Войти
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

еда на ночь

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Кефир, кисломолочная агуша или йогурт агуша... Все это чередуем..

Ну и естественно часов в 8 ужин.

0
15.04.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

а на ужин что даете?

0
16.04.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Запеканки, омлеты

0
16.04.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

а сколько кефира выпиваете??

0
16.04.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Когда как.., иногда 200 грамм, иногда меньше..

0
16.04.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Кефир/йогурт/бифилайф
0
15.04.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

а ужин у вас во сколько?и что кушаете?

0
16.04.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ужин в 6: гречка с молоком/рис с рыбой/картошка с котлеткой/макароны с фрикадельками, ну это просто варианты
0
16.04.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

а сколько выпиваете?

0
16.04.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну если прям пьет и если вкусное что-то-может и 200 выдуть, а в последнее время ей особо и не надо-присосется 2 раза и все
0
16.04.2013
Кристина
Стефания, 14 лет 5 месяцев Москва
Вообще,не советуют кашу давать на ночь,долго переваривается,для желудка сложно ночью!Мы пьем или кефир Агуша,или молочный коктейль со злаками,биойогурт Тема еще могу дать!Если просыпается ночью,смесь или компот,водичка!
0
15.04.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

вот я кормила кашей с ложки, а сейчас задумалась, что не надо!начала давать ряженку или смесь, но она немного! с кашей я была спокойна, что она сыта (ночью не кормлю), а тут не знаю((

0
16.04.2013
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

кашку молочную, ночью не ест)

0
16.04.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

мы тоже ночью не едим, кормила кашей, но все говоят, что на ночь это тяжелая пища!вот хочу заменить!

0
16.04.2013
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

ааа...ясно) мы пока кашку все же кушаем на ночь..надо тоже обдумать)

0
17.04.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

стала вот кашу давать на ужин, а перед сном ряженку или смесь

0
17.04.2013
Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва
Грудь. Ужин каша или творог.
0
16.04.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

а ужин у вас во сколько?

0
16.04.2013
Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва
Около 20 часов. Сон ближе к 22.
0
16.04.2013
Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев

за час до сна каша на смеси (Хиповская, готовая) + кефир или узвар. после купания - ГВ и сон.

0
15.04.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

смесь на сон)

0
15.04.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

а сколько смеси  выпивает?

0
16.04.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

240 в 9.00, и около 1.00 столько же! Просто я ему в кровать ставлю, поэтому не знаю во сколько он съедает! Иногда вообще ничего не съедает за ночь, спит)

0
16.04.2013
Gerbera
Неженка-пироженка, 14 лет 3 месяцаМакс, 11 лет 5 месяцевКостик, 11 лет 5 месяцевАндрейка, 11 лет 5 месяцев Москва

Фрукты, или кефир, или творожок - это ужин. А прям перед сном - грудь.

0
16.04.2013
АленаС
Маша, 14 лет 5 месяцев Ангарск

молочная каша + смесь запить. ночью не ест.

0
16.04.2013
Лидия
Иван, 14 лет 5 месяцев Тверь

молочная каша, щас уже перешли на "самодельную", но иногда спасает нестле помогайка ночная

0
15.04.2013
Тина
Хухрял, 14 лет 3 месяца Москва

Ужин часов в 8-9, тушеные овощи и баночка мяса, а перед сном смесь

0
15.04.2013
Смесь
0
16.04.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

а сколько смеси  выпивает?

0
16.04.2013
180 мл
0
16.04.2013
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 2 месяца Минск

йогурт, молочко

0
15.04.2013
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

йогурт, творожок

0
15.04.2013
Алла
Софья, 14 лет 4 месяца Киев

молочная кашка.

0
15.04.2013
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

Кашей

0
15.04.2013
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва
Кисломолоч.агушей
0
15.04.2013
насморк зуб №7

Похожие записи