что делать если наливаетст только одна грудь?
Анадырь
А я все думаю, было бы так, что бы наливалась только та, которой кормишь))) чаще прикладывай к той, что не наливается
0
25.08.2011
Ответить
Одесса
у меня второй ребёнок. первую кормила без проблем и молока хватала, а со вторым, пол месяца было всё в порядки и резко изменилось и грудь и количество молока.
0
29.08.2011
Ответить
Анадырь
Может это кризис просто. Неделька другая пройдет и опять все нормализуется. Главное прикладывать почаще
0
29.08.2011
Ответить
Анадырь
Вот у меня буквально недавно так было, мне операцию сделали и молоко от нервов почти вообще пропало. Я прикладывать и сцеживала прям по капелькам, сейчас восстановилось вроде
0
29.08.2011
Ответить
Одесса
было бы хорошо, а то молока малышу мала да и потом после кормления не хотелось бы ходить с разным размером груди
0
30.08.2011
Ответить