11 лет

Разлюбила. нужна помощь

У меня такая же ерунда. Только не получается расстаться. Муж хочет сохранить семью. Как доходит до выяснения отношений - он хороший. Потом через какое-то время опять все рушится. Так и живем "по кругу".
10.04.2015
Оооо Дааа)) этот пост я писала давно. Какое то время боялась сделать хоть какой то шаг, чтоб разойтись. С пол года уже, как говорю - отпусти, давай разойдемся. Он думал что я шучу. Когда понял что это не шутки, видимо перепугался. Был очень сильный конфликт, я собрала веши, но, дура, так и не ушла. Думала уйду. Вечером поговорили. Без агрессии. С моей стороны давно равнодушие... Он чуть ли не со слезами говорил о том, что я лежу его смысла жизни - то есть ребенка. Что готов измениться и так далее. И дабы не быть последней сукой дала шанс... Знаю что не на долго. Противоестественно вести себя любого не сможет. Наша проблема это - пиво, диван и комп)) как у многих) живем полтора месЦа как соседи. Год спим в разных комнатах. Очень устала. Надеюсь что скоро это закончится)) пюа сама понимаю - просто боюсь, боюсь покинуть эту зону комфорта, но и эта зона комфорта давно стала не комфортной)) но, как говориться - поживем увидим)))
10.04.2015
Как же все у многих из нас в семьях похоже 😔😔😔Вот и мой..2-й раз женат. Говорит, что мы для него все. Дочь обожает (сын от 1 брака в другом городе, мы оба приезжие, но из разных городов). Все для нее делает - любые капризы. Но да.. Диван, онлайн игры, пиво..редкий секс, "что хочу то ворочу", иногда ведет себя как холостой. Моя зона комфорта тоже вполне объяснима. В Москве нет другого жилья, кроме этой ипотечной квартиры. Даже если он ее уступит (моя доля в ней больше по деньгам), одной мне выплачивать кредит будет тяжко. Вот и живем... Некуда деваться. Но..у нас не все критично. Бывают проблески страсти, нежности. Сейчас вот болею 2-й день - он все делает по дому. Я просто отлеживаюсь
11.04.2015
почитайте ....http://www.lifelessons.ru/books/pb/yazyki_live/ это самая доходчивая книга о психологии семейных отношений.
23.09.2013
Говорить никому и ничего сейчас точно не стоит. Бежать и подавать на развод, то же не вариант, есть ребенок!!! А вот поговорить с мужем надо, возможно вдвоем Вы найдете правильное решение. Может у вас просто кризис отношений? а если нет, то время само расставит все по своим местам.Всего Вам хорошего!!!
23.07.2013
Может он просто скуп на эмоциии, но вот он такой... Вы взгляните на его родителей, какие они. Мой вообще холодный, конечно хочется бурю эмоций... Но увы, но при этом любит чтобы на шею бросалась, обнимала, целовала... Т. Е чтобы он чувствовал как мы его любим... Во как. Вы оцените его поступки, отношения и делая что то нежное, не ждите в ответ... Просто вот будьте такой, а вдруг и он изменится. 
23.07.2013
у моей знакомой похожая ситуация в семье и она на развод подала, т.к. говорит. что без лакс и поцелуев жить не может и не семья это уже. Мой муж с ней категорически не согласен. Говорит: найдет нового. будет все хорошо, а если и тот остынет. будет третьего искать? и так до бесконечности. Я с ним согласна отчасти, но и как с нелюбимым человеком жить тоже не представляю. даже и ради детей. Хотя он ткак человек и как семьянин очень хороший, многие могли бы позавидовать
23.07.2013
Расходиться надо,если мужик алкаш,наркоман,бъет и блядует,все остальное ваша прихоть,когда ребенок есть,уже не о себе надо думать,а о ребенке,чтобы ему было хорошо,а не вам...быть мамой-это в какой то степени жертвовать собой,своими интересами и желаниями,и увы и ах по другому никак....
23.07.2013
кстате и человек то он хороший, и дениги для меня не считает, нужно - покупай (в приделах разумного и нашего бюджета) и люди хорошо отзываются, только со мной другой
23.07.2013
девы, перечитала, какая же я без грамотная, да и на работе спешу) Надеюсь все норм, не ругайтесь)))
23.07.2013
Кстати, как раз эмоциональный фон мужчина всегда ждет от женщины. Только они на форуме не сидят. И если вы предложите развод, а он согласится - не факт, что он этого хочет. Вероятнее он решит, что вы не хотите бороться за семью. Попробуйте думать его мозгом.
23.07.2013
Мне кажется вам тут правильно пишут: стоит заняться собой, переключиться на свою жизнь. У нас так было: ссоры, ругань, свекровь ещё достаёт периодически (тоже вместе живём), я и к маме уезжала и весной вот думала, что если б не сад (в районе родителей напряжёнка с садами), то давно бы уже уехала. В итоге я начала заниматься поиском работы, больше общаться с подругами-друзьями и мне стало уже не до выяснения отношений просто. Проблема та же, что и у вас - невнимание абсолютное со стороны мужа, полный эгоизм, ещё и маменькин сынок он невероятный. Про "ни обнимет, ни поцелует" та же история. Но мы 10 лет знакомы и я сейчас вспоминаю: он всегда был таким. Чего же я от него хочу? Я тоже старалась быть ласковой, нежной. заботливой...но тут главное не переборщить. Ещё как мне кажется не нужно пилить мужчину, если что не так...)В любом случае каких то глобальных проблем у вас нет. Надо очень хорошо подумать прежде, чем уйти. У нас ещё папа очень дружит с сыном: я не представляю как он будет без него.
23.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ощущения Б Дюфастон при сбитом цикле