Девочки, кто на 30й неделе!!
Опишите, у вас есть треники? И как они проявляются?
Че-то понять не могу,не было ни в одну Б такого.
Со вчера животик то каменеет, то прострелы какие-то вовнутрь, то бурлит че-то,деть ся странно ведет...
Девочки, кто на 30й неделе!!
Опишите, у вас есть треники? И как они проявляются?
Че-то понять не могу,не было ни в одну Б такого.
Со вчера животик то каменеет, то прострелы какие-то вовнутрь, то бурлит че-то,деть ся странно ведет...