В общем,со вчерашнего дня у меня какое-то странное поведение живота было..снизу твердее,Чем обычно, копошения тоже не такие,чувство,что в шейку что-то тычет. Ни с одной Б у меня не было такого...
Распереживалась я, тк вчера на работе оч активничала, плюс дочу старшую таскаю.. Решено было идти на узи. вариант в ЖК отметаал сразу,тк там с порога отправили бы меня в стационар!
Оказывается!!! 
Доча моя села на попу!!!
Это твердое внизу ничто иначе,Как ее задок!!! И ощущения конечно иные, у меня все детки лежали уже головками вниз к 30 неделям и без вариантов)))))))
Сказал, никаких угроз, воды в норме, по размерам 1300 грамм (Лерочка в 28 недель была 1450..), по фетометрии - на 30 недель.. Плацента 0ст, 28 мм...
Ну вот так...) Не жалею,Что сходила,тк последний раз давно уже была на УЗИ..
Сказал,уговаривать на переворот,чтоб к скринингу в 32 недели уже была вниз головой)
