Войти
Анна
38 лет Архангельск, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
456
записей
33
друга
4
подписчика
И вам похвастаюсь))

Купила на беременную зиму се пуховичок)) Так непривычно))

Есть шуба,дубленыш и коротенкьие зимние куртенки.. Но надо чтоб попка ж прикрыта была..

Особо не искала, просто пришла и выбрала))

Мне нравится Как школьница :))

На фейс не смотрим, он утренний )) Фоткала для подруги , показывала ей пух

ПС-это не шапка, это такой капюшон у куртки ))

Ух, утеплились мы на зиму, она у нас суровая

Пошла 25-я)

Даже не верится,девочки))

Дочечка растет))

Самочувствие хорошее!!)

Аппетит не пропадает... ))

Пока в отпуске недельку, буду искать комод и коляску) Вот такие мы сейчас-

Вот повезло с соседкой по палате)))

ПО ПРОСЬБЕ МОДЕРОВ РЕДАКТИРУЮ))

Надоела она мне ааааааааааааа

такая нужда девочки это капец(((((

достало уже своими БЛИНпричудами

тут болтали с девочкой по палате,что ей ставили врачи хронический гепатит, а на самом деле ничего не подтвердилось, дак та -ой ты че гепатитом болеешь тебя отселить надо от нас ,а то я не хочу болеть и тд и тп,полчаса объясняли ей,что это ошибка,а та чуть ли не справку требует

далее зашел вопрос про токсоплазмоз-ну я и сказала,У меня к нему антитела есть,я им проболела,так что мне не страшно-а она-ой БЛИН яж после тебя в туалет сходила,все пипец что теперь делать я ж заразилась сто пудов ааа аня ищи срочно в инете что делать мне сейчас может врача дежурного позватьну не дура ли??? я ей объясняла,что так он не передается аааааааааааааааааа и тем более у меня не острая форма а она-а откуда ты знаешь (ниче,что я 2 недели назад сдавала снова этот анализ, и наверное знаю).... короче,задолбала...

далее девочка к нам с области поступила ,с кашлем,да я соглашусь-не фонтан, болеть никому не хочется,но поступила она к нам вечером уже перед сном чего тут выяяснять отношения ,дак нет,девочки,она пристала к ней-та уже спать легла,а она-девушка,а девшука,у вас что,туберкулез в открытой форме,вы так кашляете,как чахоточная,я не хочу от вас заразиться и вообще от вас куревом воняет еще так невозможно рядом с вами спать...нормальная,нет??девченка деревенская, разревелась ,убежала и та думает,что она права..

короче,достала она уже тут всех,чесслово, и медсестер тоже... как можно быть такой занудой..

счас вот вам пишу и она-аня,посмотри,чем можно заразиться в ванной в общественной тут в РД-а то я ж моюсь тут уже 10 дней и что-то боюсь..может,анализы какие сдать??? пипеццццццццццццццц,товарищи.... а еще она постоянно как у себя дома тут-шуршит, открывает окна, слушает на всю катушку авто радио,поет...оделась,как капуста, и ей видите ли жарко стало и она начинает двери открывать....в общем,АТАС,я могу долго продолжать

Девочки,добавляю ржач--- в общем,счас ушла соседка моя по палате (девочка поступила с отеками) в туалет,дак та шиза побегает ко мне и говорит-аня,у нее туберкулез сто процентов она кашляет и вообще она тихушница такая,мне какжется,что она зечкадевочки,на полном серьезе,грит,давай спросим или думаешь некорректно?)хахаах девки я уржалась чесслово!!!!!!!!!!!!! на самом деле обычная девченка,я то с ней болтала,просто молчаливая она с ней,о чем с дураками то пиликать можно)))))))) ой боже мой,что она про меня интересно говорит?)))

девочки, ну вот как так?!

поступила счас девочка в РД,30 недель-только узнала.,что беременная!!!!!!!!!!рост живота принимала за проблему с кишечником..ей 20лет..ппц я в шоке-а то,что бл%%ть у тебя месяков стока нет, малыш толкается-это как бы не в счет??????вся ревит, тк неожиданно для нее..мда......

что думаете о такой коляске?

может у кого есть?

1.оооочень понравилась-экокожа 4 в 1 Roan Prestige S3D 4 в 1


http://kukosha.ru/shop/koljaski/2-v-1/roan-prestige-s3d-4-v-1/

По сути представляет собой модуль 4 в 1, комплектуется двумя блоками- спальной люлькой и прогулочным блоком, а также двумя сменными рамами- классической и прогулочной. Все блоки и рамы взаимозаменяемы.

Модификация коляски Roan Prestige S3D — цвет Skaj (Скай), целиком выполнена из «экокожи» - Ecosense.

В производстве Ecosense не применяется ПВХ, она не имеет запаха,морозоустойчива и в несколько раз устойчевее к истиранию и старению по сравнению с натуральной кожей. Проста в уходе, легко чиститься.

Отписываюсь))

Ну что,вчера я поступила в станционар, осмтрели..Никакого тонуса не обнаружили (как ни странно,ничего не потягивало) и пошла я на узи(все равно была записана в платное)-никаких угроз нет, малышка вообще крастока такаая))))ТТТ)))Ходил со мной муж,счаслииивый,говорит,какие вы у меня красавицы

Сегодня была врач, сдала я анализы, сказала магний в капельнице поставим 2 раза(мне и для сердца полезно),анализы получим и выпишем,тк на самом деле врач ЖК просто перестраховалась))

Так что мы лежим и отъедаем бока..))

Эх, отправляют в стационар

Сегодня была на приеме у кардиолога и у Г..

кардиолог сказала ,что мне бы надо больничный до декрета, тк все таки сердцебиение большое только когда стою,А лежу-все ок))) Надо бы мне поменьше активничать))

Пошла к Г потом, нашупала мне тонус((( Хотя я ей и в прошлый раз говорила, что живот у меня твердеет иногда и она сказала этио норм. Но сегодня так потягивало еще живот немного-так что написала мне страшный диагноз-угроза преждевременных родов и отправила в роддом.. вот так.. пошла собираться и лягу..)

Девочки ,уверена,что все у меня хорошо,просто надо отдохнуть немного..а то вставать каждый день в 6 утра и потом весь день сидеть-это тоже не есть хорошо..))

Ну вот так как-то..Отпишусь вечером)

Моя пузяка, 23-я неделька..)

Для архива)))))))))))))))

Люблю малышку свою очень-очень)) Имечко придумали-Валерия..))

Пуз серьезно вырос за неделю..Стал тяжеловат и иногда даже кости лобка к вечеру поднывают..вот такие мы....

Лев
18 лет 2 месяца
Валерия
13 лет 4 месяца
Ксения
11 лет 7 месяцев
Роман
6 лет 8 месяцев
Максим
3 года 3 месяца