Войти
Анна
38 лет Архангельск, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
456
записей
33
друга
4
подписчика
Про срок беременности и овуляцию

Девочки,счас созванивалась с сестрой, она у меня заведующая неонатологией в РД, в ходе разговора она у меня спрашивает, а почему врач не берет во внимание то, что у тебя (у меня) овуляция поздняя была (а у меня была позже на 10 дней)...
Это,говорит, не мало,почти 1,5 недели... А что это так важно? Соответствуем сроку по месячным и чудно же, или как??

Я ,конечно, завтра у нее спрошу, но..... Я уверена,что уйду без ответа

Я с узи

http://www.babyblog.ru/community/post/living/1728943

Все хорошо, девчушка моя в головномМОЖНО И НУЖНО НОСИТЬ БАНДАЖ!!! Тк из-за нагрузки такой потягивает середину живота, угроз нет,СЛАВА БОГУ,ВСЕ ХОРОШО!!!

По размерам тоже выравнились, вперед уже не бежим.. Как есть 25 нед 3дня так и есть..Но вот вес....Примерно 821 грамм (+/-) Многовато для меня, я думаю...

Я спокойная и счастливая, узи длилось максимум 7 минут, врач очень опытная попалась, ничего не показала,правда, на экране, доча отвернулась лицом к моей спине, да и ладно, родится-налюбуюсь)))

верх матки

тянет периодически при хотьбе.. второй день..также второй день дает о себе знать лобковая кость...это от того,что нагрузка увеличивается?стоит ли бить тревогу?тонусов,выделений нет... У Г спрашивать не буду,тк она сразу же отправит в стационар (отправляет ВСЕХ при любой жалобе после 22 недель)..может на узи сходить?

все-таки пойду на узи сегодня! папа настаивает!)ну и я особо не против! а то тут вычитала,что это может быть и симфизит и грыжа и пр пр пр)спокойная мама-спокойный малыш)

Последняя неделя второго триместра

у меня сейчас,судя по тому,что пишут календари)

О как, время быстро летит....

Что мы имеем...

Прибавка с того момента,как узнала о Б-3,5 кг... Неплохо,думаю....)

Хотя жру ем как слон, и че-то налегаю опять на булки-плюшки

Спать становится неудобно, ночью,бывает,встаю посидеть)) Все чаще задумываюсь о подушке-сосиске)

Судя по моим ощущениям малышка все еще в косом положении, тк что -то очень большое и круглое постоянно тыкается нехило так мне в правые ребра (по сравнению с левыми-там как-то все более менее тихо)... Может,кто знает,как без узи и рентгеновского зрения самой определить положение плода?)

Со вчерашнего дня болит с утра при хотьбе лобковая кость....

Считаю дни до декрета.... Скорее бы уже, столько планов наполеоновских у меня...)

Вот думаю про узи, про 3д, идти-нет...тк ходили в 22 недели-диск не записали...

Ждать планового или как...

Икота 25 нед

девочки, до сег дня чувствовала икоту малышки 2 раза и то не более минуты..

сег вышла на работу,сижу все утро и вот уже минут 5 она икает!! встану не чувствуется,только сяду опять....нормально ж это?

У кого 25 -26 недель..

Вы чувствуете, как ребятенок косточками своими по матке проводит?)) ну допустим, локтем или головой с таким явный ощущением, что это косточка такая уже сильная?)))))

Вчера весь вечер меня одаривала такими поглаживаниями изнутри и несколько раз лупанула в правое ребро!!!

С сыном все это было позже....

и чувствую я ее счас все чаще как-то наверху, выше пупка это точно, сантиметра на 3-5..

Мой комбез))

ОЙ,девочки, прибиралась в шкафу и нашла комбез, небеременный конечно же, но я его не носила, тк заказывала из инета и он мне везде морщился,а счас то как раз)))) Напялила))))) Вроде ниче, и пуз аккуратно смотрится))

Пошла в парикмахерскую)

ПС- вот только в туале по сто раз не сходишь уже)) Неудобно!!)

Пригодился все-таки)))))))

А почему появляется пигментная полоска?))

Которая прямая от лобка идет по животику вверх?))

Че-то я задумалась так, вылезла у меня..правда не такая пока еще коричневая....

Я знаю,что это абсолютная норма, но вот просто интересно, почему так происходит :)

Лев
18 лет 2 месяца
Валерия
13 лет 4 месяца
Ксения
11 лет 7 месяцев
Роман
6 лет 8 месяцев
Максим
3 года 3 месяца